Где в Киеве лечат беременных от аскаридоза кислородом?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас произошло заражение яйцами, которые развились в вашем кишечнике до взрослых особей. Они там сами между собой не размножаются, поэтому вам действительно нужно их просто изгнать.[+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пересдать анализ иногда аппарат считает крахмал, как яйца аскарид.... поэтому анализ пересдать.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что пошла сдавать анализ из-за подозрений, т.к. они у меня уже когда-то были (даже видела своими глазами - не дай бог), я пролечилась, анализы были нормальными. Так что симтомы я хорошо знаю.. И даже за 3-4 мес. до беременности анализы были в норме, проверялась, т.к. беременность планировали. А тут на тебе, есть такое слово русское - з а п а д л о. ( Просто хорошую лабораторию нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что в одном из анализов не нашли, не значит, что их нет. Аскаридов не так-то просто поймать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% слышала тоже от врача. Плюс Вы в положении. Принимать любой препарат строго по инструкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение