Девушки,чем заменить препарат?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

извините, а белок в моче это признак чего-то серьезного? тоже цистит лечу, но нет результата:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может к вам можно на консультацию попасть? У меня просто нет врача, которому можно себя доверить. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, а мне фугомаг до лампочки, только Монурал помогает, тут еще дело в том кто к какому АБ чувствителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белок в моче при наличии острого процесса показатель воспалительной реакции, таже может быть при ххронике Вы сдавали бакпосев мочи??? Нужно сдать и посмотреть, какая флора вызывает заболевание и пролечиться антибиотиком, к которому чувствительны микроорганизмы. Вам нужно к урологу, я тут как терапевт вряд ли помогу. УЗИ обязательно нужно сделать, анализ мочи по Нечипоренко, вообщем целый комплекс обследованй[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, как-то странно... будем надеяться, что начал действовать 5-нок, у меня вопросы еще есть+ 1. Есть ли сейчас боли где-либо?2. Какое общее состояние?3. Есть ли температура (цифры, когда поднимается, как сбивается)4. Есть ли какие-то новые жалобы?[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я просто нафантазировала что белок от другого заболевания, не урологического
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль,самой странно.Т держится все эти дни(с пятницы-вечера)37,8-38.+ Вчера нурофеном не сбивалась ниже 37,6.Сбиваю но-шпа+анальгин.Пока хватало на 12 часов.А вот сейчас при 38,0( в 14-00) приняла ношпу=анальгин-и через час 37,4Общее состояние-без темп.-нормально.Как повышается-жах!!!Я полностью разбита и засыпаю.Слегка побаливает низ живота справа и есть тяжесть в правой почке со спины(но это ,может,пью много?)Я уже тоже задаюсь вопросом-что со мной.На завтра-утро-Узи брюха и почек.К 16-00 записана к урологу.Ещё кашлять начала...Оля,мой адрес [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что на узи записаны, а к терапевту пойдете, чтоб легкие послушать??? до затра подождем, но я за системный антибиотик (то есть колоть общего действия, типа цефтриаксона) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение