Девушки,чем заменить препарат?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки,чем заменить препарат? Плохо второй день,Т,слабость...Сегодня дошла до вызова скорой.Врач предположил цистит.Назначил 5-нок.А в аптеке просят рецепт.!И на наш аналог-тоже!Чем заменить?Бо до понедельника-сканаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монурал купите, 1 пакетик ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по каким жалобам предположил цистит? а может быть и пиелонефрит я бы на вашем месте поехала в больницу и сдала анализ мочи, потому что неадекватная антибактериальная терапия приводит к тому, что флора становится не чувствительной к лечению. А по поводу замены 5-нока - если в этой аптеке не продают его без рецепта, то и на любой другой препарат из этой группы будут требовать рецепт.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если врач назначил,то почему не выписал??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монурал + фуромаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль,понадавливал-и решил так.В понедельник сдам кровь-мочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили 5нок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО как циститчика со стажем - фуромаг гораздо эффективнее 5нок. но если вас не беспокоит мочевой пузырь - то причем тут цистит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ну в любом случае, монурал можно принять, а потом уже по анализу посмотреть, а вообще без анализа мочи Фурамаг на 10 дней назначают. И обязательно почечный чай, канефрон, но-шпу, противовоспалииельное можно добавить на основе ибупрофена. Но в понедельник анализ обязателтно сдайте!!![+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я уже дважды приняла 5-нок-можно теперь принять монурал?Или я тогда вообще всё попутаю??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это-беспокоит мочевой?+ При надавливании прямо над лобком-я чуть вертикальный взлёт не исполнила!Ну и дискомфорт(слегка)при мочеиспускании,точнее-после того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-нок пила месяцами в молодости. не действовал никак я думала им сейчас уже не лечат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Ирочка, уже тогда 5-нок пейте, ничего страшного, в понедельник посмотрим анализы [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если острый цистит, флора может быть чувствительна к нему [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мочевой может и не беспокоить! сейчас безсимптомные пиелиты сплошь и рядом [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда оно. так вы что-то уже начали пить? обязательно пейте много, заваривайте клюквенные отвары их и пейте. и клюкву ешьте в больших количествах. либо купите в аптеке кренмакс. Но пить надо много, очень много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,девочки!!!Столько советов!Я смутно помню такой диагноз лет в 16(чулки-понты-мороз).И больше не было.Растерялась...+ И пневмония эта у малого!Як пороблено родинI!Мне болеть никак нельзя-а тут Т вылазит...Короче,спасибище всем-пью почечный чай,жру 5-нок,нурофен и но-шпу.Жду завтра-анализ.И,возможно,послезавтра-уролог..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж по анализам отпишитесь, ок? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка-да!!И буду очень ждать Вашего совета.А то к нашей Оксане не сильно прорвёшься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, будем ждать :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка,я с результатами+ кровь:лейкоц-11,1базофилы-1эозиноф-1палочк-2сегм-74лимф-14моноц-8СОЭ-8мочаэпителий-пл.в большомлейкоциты-1-1-2 в поле/зрэритроц-не обнбактерии в больш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что лейкоциты выше нормы и сдвиг формулы влево, то 5сть признаки Бакткриальной инфекции. А в моче лейкоцитов нет... только меня еще белок в моче интересует[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы мне скинете резульиаты по электронке? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белок не обн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение