Фарингит, тонзиллит, лимфоузел, доктор, слабость.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

блин, девочки посоветуюсь с вами+ у ребенка (3,7) уже полтора месяца красное горло! месяц мы просидели дома и сменили несколько схем лечения. по новым правилам в п-ке педиатр к узкому специалисту может направить уже в крайнем случае. вот мы 2 недели отходили в сад с легким покашливанием и я уже боюсь лезть в то горло. как по мне, то немного красноваты дужки.от нашего педиатра я уже поняла, что результата не добьюсь кроме как "ну вот нам на пятиминутке дали рекламку про новое средство, ну подавайте еще его"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас есть возможность, то лучше сходите к ЛОРу за денежку. Я с ребёнком была у многих, хвалят Шкорботуна из ДУСа, на Ликаре много контактов давали.Мне сейчас очень помогает варенье из лепестков розы. Если у ребёнка нет аллергии, попробуйте, очень хорошо действует. И, наверное, как мне выше девушки советуют сдать бакпосевы.Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы у него были?+ а варенье сами делаете или покупаете? даете каждый день?да вот старшего в пн буду вести к лору в стационар, вот думаю может и среднего захватить, пусть глянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, именно у него не была, это у нас был уже совсем запасной аэродром, так как его контакты я записала как доктора, хорошо делающего аденотомию. У него детей лечили наши форумчанки и удаляли детям аденоиды.Варенье покупаю, недавно в Сельпо купила, ещё из Крыма привезли пару банок.Я сама его ем, тема же моя :))) ребенку тоже даю, но мой старше намного, ему 10 уже, он только жидкость ест, а лепестки не любит. Я вообще ем почти после каждого приема пищи варенье, чтобы во рту было сладко :)) Если так долго красное горло, я бы показала ЛОРу всё-таки. Я не ошибаюсь, Вы в поликлинике на Королёва, если так, то там полный бардак теперь, и понятно, почему Вашего ребёнка так лечат :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду иметь его в виду, а пока ограничимся стационарным+ про варенье спасибо, подумаем. у меня свекровь где-то высмотрела про варенье из сосновых иголок, тоже собиралась нам варить для горла)у меня старшему тоже 10 ;)мы в п-ке на кучера, да. у лора были, говорит "горло красное, как начинается вирусная инфекция" (а мы выписываться пришли). я сказала, что мы уже 2 недели лечим. пожал плечами и все ((( ну мы правда и пришли уже в конце приема, может из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, мы ещё и в школу одну и ту же ходим :)) Ой, не, я бы не репетировала с сосновыми иголками, просто варенье из розы давно проверенное средство, мне только им смогли когда-то мощнейший стоматит в деревне вылечить, ничего не брало, а вареньем этим вылечили. Я тогда ела только вареьне и сало :)))) Там странная ЛОР, мы у неё были всего раз.А вы в какой стационар?Мы когда-то лечились у ЛОРа в 5 больнице на Вернадского, Александр Викторович, но он главврач. Ещё в стационаре на Богатырской неплохие ЛОРики, мы там были на консультации у Рубана, он завотделения, по крайней мере был на то время. Ещё лечились у Вергуленко, здесь на форуме не раз давали контакты, вот его схемы подошли, я потом по ним уже сама лечила, только по телефону пару раз консультировались, а так смотрела педиатр, и диагноз ставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может быть)+ мы в 198 ходим.в п-ке сейчас 2 лора. мы последние годы ходим к мужчине, к нему была меньше очередь и вроде внимательно смотрит. но сейчас слава о нем разошлась, так что тоже стал уставать от наплыва))))мы на вернадского сейчас к лору и ездим, только там девушка молодая, как зовут не запомнила. но особо ничего не рассказывает, написала назначение "читайте, спрашивайте, что непонятно".ох, пока найдешь своего врача. на богатырскую ехать далеко, но если придется, то поедем и туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эпштейн, цитомегаловирус, герпесы. Я, конечно, не врач, но мне кажется, это Ваш случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдавала у себя в пол-ке, + у лора, это простой анализ, направление может выписать терапевт/лор/инфекционист. Позвоните в свою пол-ку и узнайте где у Вас есть бак. лаборатория. Главное не забудьте что анализ называется бак. посев из зева и носа на флору и чувствительность к антибиотикам.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А в поликлинике, это по месту регистрации? У меня оно на Троещине, а живу-то совсем в другом месте. Название анализа записала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, он родимый, ЭКО :)) У нас 4-й класс, вторая буква. Я-то как раз в поликлинику не ходок, чем реже, тем лучше, она у нас странная.На Вернадского, помимо главврача мне ещё двух давали контакты, гляну, напишу, кто, правда, было давненько, и к ним мы не обращались. А Ваш младший склонен к аллергии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну соседи, значит)+ ток мы в 5ом))мы там со старшим как-то попали к одной барышне с жкт 2 года назад, так с ней в крайнем случае и консультируюсь. в прошлом году уже спецом к ней в стационар ложились, и вот сейчас обратились т.к. лечим уже все, что можно, а симптомы не проходят.у младшего, вы имеете в виду, которому 3,7? он у нас средний)))) к аллергии вроде не склонен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам можно куда-то написать, кроме лички? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в синево, непример, тоже делают цены есть на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на вернадского или к заведующему игорю владимировичу, или к дмитрию владимировичу. мы стали туда ездить, пока все очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение