метеозависимые люди

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

метеозависимые люди чем Вы спасаетесь? есть ли какие-то средствапрепараты? что Вам советуют врачи принимать, чтобы улучшить самочувствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! антифронт курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умираю) спать стараюсь вовремя ложиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает? вот у меня сейчас практически полный дзен наступил, я на пилюлях - красотень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это смотря на какой орган больше влияет погода. А вообще старюсь больше спать, не перетруждаться ну и стараюсь это просто переждать. Хоть часто бывает очень нелегко. Сегодня вон че-то не очень самочувствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а курсом -это месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач сказал пропить так, как написано в аннотации. я еще до антифронта не дошла, ибо мне на остальных пилюлях хорошо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а остальные пилюли-это какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это я пью от своих панических атак. вам оно не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю... : (( как правило раскалывается голова, аж печет. Даже любимый Доларен не всегда помогает : ([+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антифронт, тонгинал [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол, а вообще лучше-спать [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем поможет при метеозависимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каких??? [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если я высыпаюсь хотя бы 8 часов в день, то все не так критично, а если нет, то вообще капец свет не мил. Причем и в хорошую погоду тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот как раз перед этим похолоданием снова прочувствовала кто я:) для меня главное1. высыпаться2. спорт (даже в таком состоянии, в идеале+ массаж+сауна) - но только если соблюдается п.1., если высыпаться неполучается то и спорта нет естесно - сил нет совсем - 3 дня можно вычеркивать из жизнипрепараты не пью, когда-то попробовала кое-что сердце суть не выскочило - можно было и дальше пробовать подбирать, но я решила, что мне не нужнотак для улучшения кровообращения иногда могу курс пропить (редко)[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня голова в основном, хочется гильотины...а еще на дождь суставы выкручивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью курсом настойку Элеутерококка+ + мне нужен сон. Лодусь спать в 10 вечера, встаю всегда рано. Но если лягу чуть позже - утром не встану ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! после 30-ти очень стала ощущать, не знаю, что пить....послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метеозависимые люди OLIGOPEPTIDE 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте, меньше чуствуются перепады. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне адаптол в принципе - до с-ки кари очи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно я то адаптол пила:) но он не от перепадов погоді, от перепадаов в голове - такой просто спокойній фон создает психологический[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и причем тут метеозависимость? адаптол от нервозности. но мне он вообще никак не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kontrastniy dush i sport a vrachi tut ne v Ukraine ne ponimaut postanovki voprosa, mogut napravit na massazh.... dlya sosudov ne predlagaut nichego.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение