Остеопат. Кто делал масаж? Поделитесь отзывами

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Остеопат. Кто делал масаж? Поделитесь отзывами Какие проблемы были? Ушли ли? Стоит ли это таких денег? Сколько делали масажей? Кому - себе или ребенку?В общем, буду благодарна за подробные отзывы с паролями и явками.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я+ проблему нашли, но не сразу. Хватило трех сеансов, это не массаж, скорее особые манипуляции. На третьем сеансе мы нашли причину моего дискомфорта. Ребенка тоже показывала в связи со сколиозом, дочке назначили подпяточник. Спина выпрямилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а к кому + вы обращались, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ищу для дочери. Тоже спина. У кого вы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остеопат массаж не делает!!! почитайте внимательнее чем занимается остеопат. Я прохожу сейчас курс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он делает? Поделитесь. Я так поняла, это какие-то манипуляции, что-то типа масажа. Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу описать словами, но он ничего не растирает, не вправляет не разминает.В инете много инфо на эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руками что ли водит ? заинтересовалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остеопатия - это (очень грубо) постановка на место всех органов, костей, суставов для того, чтобы они работали адекватно. Так что и растирает, и массаж, и вправляет в том числе. + Основа остеопатии - работа руками,; по идее, продвинутые гуру могут подключать энергетический уровень. Но основа, с которой человек должен до этого проработать не один десяток лет, - это ручная работа. Если человек начинает с энергетики, всякой биодинамики и пр. - в сад такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, понятно. Думаю, гуру искать не будем Все-таки мне нужно искать именно специалиста с руками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть такой, на гуру пока не претендует. Пл. КОсмонавтов подойдет? Пасусь у него и сама, и детей вожу (мы все с одной фамильной проблемкой), и мужу разок довелось заглянуть, остался доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень далеко, по-моему Но на всякий случай бросайте. И если можно, коротко хотя бы, сколько сеансов были, помогло ли? На сколько хватило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, навіть знаю його прізвище) чоловік теж ходив, зараз подруга лікується [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете мне сбросить его контакты? И цену, плиз.Почта - [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хотелось бы, чтобы свои "умозаключения" относительно какой-то "энергетики" и "всякой биодинамики", Вы оставили при себе. Так сказать, для внутреннего использования. Поскольку они не имеют ни малейшего отношения к остеопатии.И без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю Виталий Леонидович, 097 591 4330Сколько сеансов - ничего говорить не хочу, надо знать вашу проблему и степень запущенности. Скажу только, что помогает. Надолго ли - зависит от вас. Если вы продолжаете целый день сидеть в офисе за компом (например), т.е. основная причина не убирается, то периодически, 1-2 раза в год, нужно будет проходить поддерживающий курс. Видела лично людей, которые. приведя однажды себя в порядок, приходили и через 9 лет. По цене очень вменяемо, ну как обычный массажист, по сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу понять, там сразу по два человека на приеме? И к остеопату надо идти уже с поставленным диагнозом, МРТ делать, или он сам все определит, и, если надо, то отправит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там две кушетки и два врача, + один более опытный, и еще у него помощница. Идите сначала без МРТ, врач посмотрит, послушает жалобы, пощупает и определит участок, МРТ которого нужно сделать. И место, где делать, посоветует (хоть его рекомендации и не догма, можете сделать и где вам удобнее).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не хотелось бы быть в компании с каким-нибудь дяденькой :))) А там же рядом Медэкс вроде, но лучше да, сначала сходить на прием. А Вы чувствуете улучшения? У меня шейно-грудной остеохондроз, диагноз пока предварительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, там стараются запускать тетенек с тетеньками, и дяденек с дяденьками, гомосексуально такскать :) (гм, ляпнула и призадумалась :))).Но потом на самом деле становится все равно. Ну бюст я не снимаю, уже лежа на кушетке просто расстегиваю на спине, а в остальном - ну ничего нового никто не увидит! :) Улучшения чувствую просто глобально. Сейчас состояние позвоночника на уровне, когда мне было 20-лет. Единственно, оно не такое стабильное, как в 20 лет. Но. поскольку все время становится лучше и лучше, я надеюсь и на стабильность тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вам биодинамика не угодила? мощная вещь скажу я вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Хоть позвоню, пообщаюсь. Мне дочь нужно. У меня позвоночник лучше, чем у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угодила очень даже. Верю, что мощная. Только наверное надо начинать все-таки с основ, с классики. Ну чисто по аналогии: Если хирург после мединститута сразу начнет лапароскопические операции делать, не научившись хорошо делать обычные, то я не знаю... Хотя я не хирург, и не медик даже. И при этом в прогрессивность лапароскопических операций верю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение