ОТДАМ Сертификат на скидку 50% в Синево

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ОТДАМ Сертификат на скидку 50% в Синево Девочки, отдаю свой сертификат на скидку. Моя подруга выиграла, а я не могу использовать, т.к. являюсь кормящей мамой.Вот те пакеты, на которые можно его использовать (выбрать что-то одно или все пять пакетов сразу):пакет «Щитовидная железа. Аутоиммунные нарушения» входят следующие услуги:Тиреотропный гормон (тиреотропин/ТТГ/TSH)Рецепторы ТТГ, антителаТрийодтиронин свободный (Т3 свободный)Тироксин свободный (Т4 свободный)Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO)Тиреоглобулин, антитела (ATG)В пакет «Здоровье женщины» входят услуги:Почечные пробыЛипидный спектрГлюкозаЭстрадиолТиреотропный гормон (тиреотропин/ТТГ/TSH)Тестостерон общийБилирубин общийАланинаминотрансфераза (АЛТ)Аспартатаминотрансфераза (АСТ)Гамма-глутаматтрансфераза (ГГТ)Щелочная фосфатаза (ALP)И в пакет «Женская онкопанель 1» помимо перечисленных ниже услуг входит еще услуга Тиреоглобулин. Онкомаркер молочной железы (СА 15-3), Онкомаркер поджелудочной железы, желчного пузыря (СА 19-9), Онкомаркер яичников (СА 125), Раково-эмбриональный антиген (РЭА, СЕА)«Биохимия крови» - 220 грн. (Холестерин, Глюкоза (сыворотка), Аланинаминотрансфераза (ALT), Альбумин, Аспартатаминотрансфераза (AST), Белок общий, Билирубин общий, Гамма-глутаматтрансфераза (GGT), Креатинин, Мочевая кислота, Мочевина, Щелочная фосфатаза (ALP), Триглицериды) «Урогенитальное здоровье» - 420 грн. (ПЦР, у/г соскоб) (ПЦР. Chlamydia trachomatis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Mycoplasma genitalium (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Mycoplasma hominis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб, качественное определение), ПЦР. Gardnerella vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Trichomonas vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Neisseria gonorrhoeae (у/г соскоб, качественное определен.), Бакпосев на микрофлору (урогeн.) + антибиотикограмма)Полная стоимость услуг для Киева:«Женская онкопанель 1» - 370 грн.«Биохимия крови» - 220 грн.«Здоровье женщины» - 420 грн.«Аутоиммунные нарушения. Щитовидная железа» - 350 грн.«Урогенитальное здоровье» - 420 грн.Полная стоимость пакетов в регионах:«Женская онкопанель 1» - 350 грн.«Биохимия крови» - 200 грн.«Здоровье женщины» - 420 грн.«Аутоиммунные нарушения. Щитовидная железа» - 280 грн.«Урогенитальное здоровье» - 420 грн.По сертификату участники акции получают 50% и 80% скидку от базовой цены в зависимости от региона (для Киева, Бучи, Белой Церкви, Броваров – скидка от киевской цены, для остальных городов – скидка от региональной цены пакета), взятие входит в стоимость, его отдельно оплачивать не нужно.Сертификат одноразовый, после сдачи его изымают, повторно использовать нельзя.За один раз человек, предоставляющий скидочный сертификат, может сдать любое количество пакетов, которые указаны в сертификате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу забрать. где Вам удобно встретиться? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте! Только его нужно использовать до 30/11/2013 года, т.е. до субботы. Успеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь:) у меня они рядом! а Вы в каком районе? можно в почту тел, я напишу или перезвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку.... мы уже гуляем на улице, потому могу поднести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где территориально?я бы забрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Левобережке... он до субботы действителен, потому забирайте, если Alayla не берет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поторопилась..... не могу написать Вам в личку почему-то.... напишите мне...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в очереди потопчусь, вдруг никто не заберет. Сегодня после работы смогу подъехать, или завтра в течение дня. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте у меня, если тут заберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко к вам ехать( не успею дитя от садика освободить. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка, забирайте, я сегодня не успела, а завтра уже нет времени на левый берег выбраться. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте! Девочки не успевают.... можно сегодня или завтра в первой половине дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра в промежутке с 12 до 15 можно? от метро далеко? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу написать вам в личку тоже... в такое время мы как раз будем гулять с ребенком, потому сможем подойти к Комоду. Если уже ближе к 15-00 и мы замерзнем, то не далеко от метро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, завтра позвоню. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат уже пристроен) тема закрыта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, перешла в эту тему, админ мою удаляет. Отдаю сертификат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы где территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Интернациональной площади, Нивки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки напишите свой эл. адрес я вам свой номер телефона сброшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение