Есть ли альтернатива клинике Богомолец?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли альтернатива клинике Богомолец? Мы сталкивались только с ними, сейчас цены не радуют, да и клиник я думаю за 10 лет побольше стало. Нужно проверить родинку мужу (нет, это ангиома скорее) и удалить.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так лучше на Ломоносова идти. Там занимаются проблемными родинками() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое "на Ломоносова"? Я исправила, не родинка, а ангиома.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нац. институт рака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть альтернатива. В Инновации можно проверить,удалить, сделать ПГЗ и получить дальнейшие рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже записались к Богомолец. Спасибо, наверное не будем экспериментировать.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня удаляла в Литусе.Лазером 400,00 грн.Только ничем не сказал мазать - снять вечером пластырь.Немного печет без пластыря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа не плоская, есть рельф, поэтому нельзя лазером, увы. Сказали только крио. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инга. крио не очень хорошая идея. Имейте в виду что шрам останется 100% я бы сходила на консультацию в несколько клиник. В тот же Литус, к Богомолец и еще как советует доктор выше. Важно ведь не только удалить, но и знать, что это было. И послушать, что они предложат. В настоящее время очень многие вещи, в том числе и гемангиомы и ангиомы и невусы и плоские и нет удаляют лазером. У Богомец лазер на соудистом красителе. Есть еще и другие типы лазера, котооые показны при более внутренних поражениях. Процедура - не за 1 раз, а может понадобиться 2-3.Скажу что лично моей дочке в Богомолец не помогли, и доктора сетовали, что не нужно было торопиться с лазером. У Богомолец - чисто коммерческое заведение Всем плевать как и что с Вами. На консультацию сходите, но на манипуляции не соглашайтесь сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Богомолец сказали о крио для выпуклой родинки? Странно, так как обычно они ратуют за способ после которого остается материал для гистологии, для визуально беспроблемной выпуклой родинки предлагалась электрокоагуляция. Крио-это менее удачный выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у него не родинка, а именно ангиома. Мы были на консультации у них с год назад, тогда решили просто наблюдать, но она мне что-то кажется больше налилась кровью и место прямо на груди, на уровне сердца, елозит одеждой, сами решили не тянуть и убрать ее. Но то, что такие лазер не берет, знаю еще с тех пор как дочке врожденную ангиому убирали, может сейчас изменилось конечно что-то. Послушаем в четверг. Но это не родинка, нет, именно ангиома...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шрам не проблема, это не открытое место. А то, что не за один раз я в курсе. Мы лазером удаляли лет 12 назад, дочке... Тогда импульсов 10 понадобилось. И это именно у Богомолец было, у меня только положительные отзывы были. На консультации в челюстно-лицевой перед этим предложили хирургическое иссечение и предупредили, что потом будет необходима пластика. И если учесть, что девочке моей было тогда 2 месяца, воспоминания очень тяжелые. Богомолоец - тогда были единственные кто этим занимался. Отношение было человеческим, тогда еще мы еще и с Ольгой самой общались, она вела прием. Вообщем посмотрим, с год назад на консультации уже были и тогда нас не убеждали удалять. А сейчас мы сами созрели, не нравится место и факт трения.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше семь раз проверь, а выбрать нужно лучшего. Инга, сейчас действительно технологии разные. Сходите еще к несколько клиник - проконсультируйтесь. Это если я не ошибаюсь и Когерент, Лазерхаус, Центр Василишина(вроде так называется). У них новое оборудование. Да обратите внимание кто будет проводить лечение, на категорию врача, опыт работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инга, а Вы не хотите написать и выслать фотки в Израиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда-кому? Нет, не думали даже так. Думаете есть необходимость? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы по инерции просто определялись с клиникой. Наверное стоит потом еще кому-то показаться.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно! Обратите внимание на противопоказания. Я конечно не знаю, но мне кажется крио. будет болезненно. На сегодяшний день есть более продвинутые технологии и менее болезненные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Лисецкого в Лазер Мед У них новое оборудование и цена адекватная. 100грн консультацмя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не случайно пишу, я столкнулась с тем, что у нас нет специалистов по сосудистой хирургии поэтому, просто удалить - это не вариант. Тем более, крио уже в мире нигде не удаляют эти вещи, в основном, лазер. Если ангиома кавернозная, то просто так удалить ее нельзя. Не факт, что после удаления может вновь вырасти , или появиться в другом месте. Ангиома - это сосудистое образование. Вобщем, просто погуглите больницу Шиба (есть и много других), там есть консультация по телефону. Моя знакомая возила туда девочку с гемангиомой в печени, а у нас все уже отказывались помочь. У низ очень современное оборудование и квалифицированные специалисты.Если бы не столкнулась с гемангиомой у моего ребенка - может, думала бы также как Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

институт красоты на Хмельницкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно,обязательно заберите заключение удаленного образования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Литусе удаляла, радионож, - осталась довольна. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Литус ничего не слышала. Рекомендую, посмотреть отзывы и узнать давно ли они этим занимаються. Богомолец тоже не нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я понимаю, ангиома и гемангиома несколько разные вещи. И ангиомы не удаляются этим ножом. Завтра едем в клинику Богомолец, но муж настаивает там-же на месте и делать крио (год назад на консультации нам озвучили только такой возможный вариант удаления), пока не могу убедить его только проконсультироваться повторно и подойти еще в одну клинику, ему нужно все сейчас и быстро. я его конечно понимаю. Но не в этой ситуации. Поеду с ним, думаю на месте определяться. Но скажите мне, что я ошибаюсь , и есть возможность удаления ангиом иным методом, не только крио?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение