Атопический дерматит

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Киев, а здесь низзя? Ну предложил бы кто в личку написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже южная сторона, но не жарко А вы всей семьей потеете от жары или только ребенок? Я это к тому спрашиваю, что +26 С может быть летом в любой квартире, но дети же как-то привыкают и не потеют сильно. А если не привыкают, то хорошо бы у врача поинтересоваться этим вопросом.Но зимой плохо, когда большой перепад температуры дома и на улице, так что надо с этим бороться. У вас окно все время открыто? Может вам маркизы повесить или шторы фильтрующие солнце? Узнайте, может можно противосолнечную пленку на окна наклеить? И хорошо ли работает внутренняя вентиляция.Чем мазать - дешевым вазелином или дорогим кремом - вам выбирать. Мне в детской консультации никакой крем кроме вазелина не советовали, сказали только Веледу отменить. Но в аптеке кремы для атопиков точно есть. Я до французских кремов таки не дошла, потому что врач потом выписал местный крем "вазелиновый цетомакрогол крем". Покопайтесь в архиве, я помню девочки советовали еще ванночки с крахмалом или овсянкой. Возможно в сочетании с вашей жарой это будет даже уместнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали анализ крови, но он ничего не показал еще мы ходили к биорезонансному врачу, он делал анализ мочи, а назначил заряженую воду, лекарства и делал сеансы биорезонансной терапии. В Киеве тоже есть такие врачи.И этот врач сказал, что аллергия на пищевые красители и пестициды, т.е. советовал перейти на био-питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я подозреваю, что высыпания связаны с гадостью в овощах (той же капусте) :(+ Муж тоже потеет сильно, мне более-менее нормально. Проветриваем постоянно, про шторы-плёнку подумаем, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от АД Самый лучший крем с АД это салкура, он быстро помогает, не содержит гормоны, на всем натуральном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение