Санатарии соцстраха для мамы с ребенком, хорошие.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Санатарии соцстраха для мамы с ребенком, хорошие. Желательно для оздоровления, часто болеет ОРВИ, какие что бы условия были нормальными. Посоветуйте, сказали можно поехать выбрать, а что не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальніе условия - єто нереально Мы были весной в Гурзуфском.. Все понравилось, кроме жилья. Но на это можно закрыть глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я послушаю. В этом году так и не удалось поехать( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не реально, подруга была в Миргороде, говорит отличные условия, хороший ремонт и питание. Но мне в Миргород не надо, хотелось бы услышать мнения. Но и за ваше спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Миргороде есть отделение матери и ребенка? Именно по соцстраховской? Миргород мне не предлагали. Но и мне больше нужно было ЮБК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот в этом году впервые за много лет работы пробила. Сама, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не именно атери и ребенка, она брала себе и делила путевку пополам и ехала с ребенком. Но да, соцстрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну то тогда совсем другое Я про санатории матери и ребенка. Их мало совсем предлагают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так и мало, я смотрела на сайте соцстраха все дело случая конечно. Она ездила и матери и ребенка в Яремчу, была довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я тоже Гурзуфским осталась очень довольна Но дети, когда приехали, скзали, что жить там не будут. Пришлось поругаться, чтобы хотя бы убрали и вымыли ванную. А по итогу - не хотели уезжать. Мы еще на частный сетор потом съехали и пробыли еще 2,5 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не о том, они были довольны всем. рада, что вы довольны остались))) Но я зимой мне море не так актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился "Курпаты" и "Мисхор" и туда и туда была путевка матери и ребенка, хорошие условия, очень вкусно кормили, хорошая база лечебная, совсем не понравилось в санатории "бердянск"...(хотя там была грязь, которую очень рекомендовали ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санаторий "Украина" в Ворзеле, как раз матери и ребенка Есть плюсы - близко ехать, можно договорится жить в нормальных условиях, очень хорошее питание и нормальная лечебная база. Минусы - никакой культ.программы, ну и маленькие з/п = соответствующее отношение к отдыхающим по соцстраху, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но хочется на воды))) минеральные или в горы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть льготы при оплате для одиноких матерей в санаторий матери и ребенка ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже всё есть! Культурная программа там идет полным ходом!! Каждый день музыка, танцы, фильмы, фестивали, концерты, выставки устраивают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "Пролісок" Волинської області? Дуже гарний санаторій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарний, я там була яле за повну ціну, як вам сказать мабуть не поїхала б просто відпочинок, так, але з лікуванням там якось все неорганізовано нормально. ми були взимку, вдень в кінатах не гріють батареї, но то такє, а в лікувальному корпусі холодно, дитині назначили лазерЮ треба голому хвилин 15 лежати, він замерзав. Пару раз сходили і все, лікарі тоже так сяк, масаж 6 сеансів назначених і то, вани тоже вентиляціі немає нормальної в корпусі все по вікнах тече, ще на якість процедури, черга, до нас так і не дошла, ЛФК одразу після сніданку((((. Але там чудова природа, харчування, ми були по 10% путівці, то це було чудово, а їхати платити за лікування та проживання дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах