Военный госпиталь. Лор-операция. Срочно.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Военный госпиталь. Лор-операция. Срочно. Девочки, муж ложится на операцию во вторник. Будут удалять полипы и ровнять носовую перегородку. Оперировать будет доктор Шербул. Официальная плата за операцию озвучена. Интересует что еще и кому нужно заплатить? Я - полный лох в этих вопросах.... ПОМОГИТЕ!!!! Завтра идем к анестезиологу. Ему нужно отдельно платить? И когда (дол или после операции)? Какая, ориентировочно, сумма? Хирурга тоже нужно благодарить дополнительно? Те же вопросы.. (когда и в каком размере?) Наркоз там есть или его нужно покупать самостоятельно? Можно ли мне быть с мужем после операции, когда он будет выходить из общего наркоза? Как долго длится восстановление? Сколько дней нужно быть в больнице после операции? И вообще, какие есть подводные камни в этой операции? Буду благодарна за ЛЮБУЮ информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в личку. можно на почту: [email protected] Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шербул прекрасный врач. В госпитале всё, включая наркоз и палату оплачивается в кассу, можно быть в палате с мужем когда он будет отходить от наркоза.О расценках не знаю, но наверное по мере возможности дала бы 1 тыс доктору и 500 грн анастезиологу. Всё после операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прошлой неделе сделала такую операцию себе только не в Военном госпитале, а на Рижской,1 у Биль Б.Н. Цену у хирурга спрашивала напрямую, 550долл. анастезия 500грн. Все платить только после операции, на следующий день. Уточните у доктора, какие лекарства входят в офиц. стоимость операции и что лучше докупить. Обязательно проверьте кровь на свертываемость.Очень советую приобрести евротампоны (в моем случае 210грн). Они облегчают состояние посте операции. Восстановительный период сложный, но быстрый если так можно сказать))) На третий день после операции вынимают тампоны, до этого дышать только ртом. Дальше с каждым днем лучше, дыхание через нос восстанавливается полностью к пятому дню.Операция была во вторник, выписали на домашний режим в пятницу. Но реально восстановление около двух недель. У меня еще слабость и голова болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за подробности необходима любая информация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно уточнить про евротампоны Их можно купить прямо в Военном госпитале или нужно искать в аптеке? и сколько их нужно? (никогда не слышала о них)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. прямо у них. у ст мед. сестры. Не переживайте вам все там расскажут(+) там оперировалась сначала я, а потом решился и муж. У меня проще было, в тот же день уехала домой. У мужа посложнее, был дома на второй день, сам приехал на машине. Машину на стоянке можно оставить у них.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, приезжать как можно раньше, и занимать очередь на оформление(+) народу обычно много, пока оформлют карту, потом оплотите. А потом быстренько на операцию. Бы были примерно там уже в 7 утра.Шербул на месте очень рано.[+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про стоянку очень актуально. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо за такие детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите плз почему решились на операцию Искривление носовой перегородки у многих, но операции делают не все. Меня вот тоже задрали синуситы, думаю может тоже начать заниматься этим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ из-за кривой перегородки трудно было дышать, подсела на капли. Страшно сказать, почти 10лет была на каплях, последнее время они уже не действовали. поэтому решилась на операцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы решили оперироваться потому, что у мужа огромные полипы, которые мешают свободному дыханию через нос. И каждая вирусная болезнь у нас превращается в ужас-ужас......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все еще интересует финансовый вопрос Кто недавно делал такую операцию в Военном госпитале, подскажите, пожалуйста, адекватные суммы врачу и анестезиологу (можно в личку) Заранее, огромное спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо. Мы уже дома. Все прошло отлично. Низкий поклон доктору Шербулу. Отличный специалист и человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень хороший специалист. Можете дать свою почту, есть парочка вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение