А помогают ли маски для волос???

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

значит что-то недообследовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масла очень активно смывают краску -такое с любыми красками происходит,если маски делать с маслами. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маски на основе хны останавливают выпадение, но не сразу же. Надо делать систематически. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно. Я ж не врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хна будет давать оттенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маски с горчицей, капсикол и прочие средства улучшают крообращение кожи головы Те волосы, что уже задумали выпасть, таки выпадут, но для "нового поколения" и в целом для кожи головы и волосяных луковиц польза есть. Плюс масло типа репейного - втирать, плюс витамины внутрь, полноценное питание и устранение причин выпадения. Но сами маски при обильном выпадении помогают очень условно.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесцветная не будет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я фанат домашних масляных масок, настойки перца, горчицы. Покупными года 2 уже не пользуюсь - брезгую химию на кожу головы и волосы наносить. Эффект очень заметен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не смывают. Крашусь Матриксом безаммиачной, периодически делаю маски из кокосового масла или жожоба с эфирными маслами. Ничего не смывается. Может от структуры волос заисит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати не раз слышала мнения, что любые маски, бальзамы смывают краску и поэтому рекомендуют хотя бы первые 2 недели после окрашивания их не юзать+ я конечно все время пользуюсь масками и уходом, но таки к 3 неделе краска немного смывается. Сейчас тоже крашусь матриксом, но аммиачным[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! эффекта ноль, а вонизма......(((((((((( [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все к комплексе помогло. и маски (нумеро мой маст хэв), и кокосовое масло на ночь, и переход на более щадящую краску. Весной и осенью пью витамины. Мой врач только за драже Мерц. Его и пью периодически. Еще АЕвит, дрожжи в таблетках, рыбий жир.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нектарирование конечно помогают, питают хорошо, ну, конечно, смотря какие маски. Я бы посоветовала еще нектарирование goldwell сделать, волосы оживают просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересная тема,если будетт результат-расскажите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я тоже слышала. Но по опыту на моих волосах краска смыается одинаково, что с применением масел/бальзамов, что без. Волосы у меня + очень гладкие и абсолютно прямые. Матрикс безаммиачный 2,5% к концу 3й недели начинал смываться, а 6% хватает на около 5 недель. Имею в виду именно волосы с сединой в районе челки, т.к на неседых волосах краска держится месяца 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...вот меня клеммануло:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже очень выпадали .спас меня Алотон в спрее и шампунь с бальзамом.короче пользовала всю серию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение