А помогают ли маски для волос???

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А помогают ли маски для волос??? Просто интересно. Решила оздоровить волосы. Купила витамины делаю раз в неделю маску из смеси масел + настойка красного перца. Первый раз эффект был отличный, в последующие разы почти никакого. Мне интересно, как у остальных и есть ли смысл в начатом?))) И что лучше - готовые покупные маски или самодельные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогают в связи с чем? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я маски *яйцо разбить на голову* не понимаю, если честно..эффекта от них не видела..какая у вас проблема?() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что у вас с волосами? тонкие, сухие, жирные, секущиеся, окрашенные? какая у вас проблема? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно выпадают+ стали тонкие, ломаются, быстро жирнятся, а от середины очень сухие. Раньше была грива, сейчас осталась 10-я часть( Вылазят просто пучками, там где сижу, там после меня остаются волосы. Вот после маски перестали вроде бы выпадать так сильно, но... дальше эффекта не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже написала. Да, крашеные+ грешу на краску.. Веллатон-мусс темный шоколад. Она впитывается в кожу головы, невозможно потом вымыть долгое время. После того, как я сделала первый раз масляную маску, обалдела, сколько я вычесала с головы черной фигни, простите за подробности. Красилась какое-то время дома сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж не масками решать вопрос. это вам к эндокринологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакие маски не помогают от выпадения волос. С такими жалобами лучше пойти к гинекологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы проверяли??? с гормонами полный порядок? не верю! если вы на 100% уверены, что гормональный фон в норме, значит - это стресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пойду. Но неужели маски вообще до балды? Парикмахеры советуют делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйте краску конечно. Я не знаю, насколько сильно у вас выпадают волосы, поэтому не буду говорить, что можно справиться одним уходомВ идеале подобрать хороший уход одной серии (проф можно, можно Корею, которая мне лично очень подошла)Если есть возможность, можно сделать реконструкцию волос (если исключены внутренние проблемы организма) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стресса не было, гормоны в порядке - проверяла. У эндокринолога была, а вот у гинеколога нет. Давно. Уже года 2..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маски полезны, что бы волосы подпитать, увлажнить, иногда придать объём. Но причина по которой волосы выпадают лежит внутри организма, масками её не решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реконструкцию делают в салонах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не поверю и все тут! причина в таком состоянии волос - кроется внутри организма. и как правило - это эндокринные процессы, а это гормоны. но вам виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но это дорогостоящая процедура++ я честно говоря сделала раз одной проф. линией-результат был сразуМне рекомендовали в последний раз сделать 3 раза, но это 700 грн. СозреваюМожет как-то сама себе куплю эту линию и буду дома делатьХотя та же корейская косметика + кое-что с айхерб справляется с моими проблемами неплохо[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше к гинекологу сходите..даже без привязки к волосам..() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но там не менее выпадать так сильно перестали. А вот пышности особой не замечаю. И все-равно сухие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попейте витамины для волос, месяца через три увидите эффект, выпадать от витамин не перестают конечно, но вид и структура улучшается. Мне нравится Ревалид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да))) собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, делала в Диле, врач сказала - все показатели в норме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда это было? и вы же не все гормоны сдавали. какие-то могут быть в норме наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эндокринологу обьяснила проблему - она назначила анализы было это летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение