Посоветуйте хорошего гинеколога эндокринолога,

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего гинеколога эндокринолога, пожалуйста. Хотела попасть к Поповой но там запись нереальная спасибо заранее.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне рекомендовали Эфименко Ольгу Алексеевну. ул.Рейтарская, 22, городской эндокринологический центр. Отзывы в инете читала хорошие. Пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтите что у нее дорого. И каждый раз один и тот же прием стоит только дороже. Например, первый осмотр был 500 грн (на кресле, мазок, узи матка+яичники + узи груди). А уже после назначенного лечения стало 750 грн, но уже без узи груди.Как такового прайса у них нет - сколько хотят столько и говорят. Назначила на анализ много гормонов, которые мне вообще не надо было сдавать и отправила а Дилу (ну понятно почему).В общем мне ее лечение обошлось в 3 тыс. грн (это без учета купленных лекарств и анализов), но реального улучшения не было.Лекарства еще 600 грн + 1200 анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите в Петренко Г.А. Она вместе с Поповой работает. У них дешевле и качественней, чем у Эфименко. Я на своем опыте сравнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Г.А. не эндокринолог, насколько мне известно. она акушер-гинеколог.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что предупредили. мда.. скажу "спасибо" рекомендовавшим:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по секрету вам скажу(вы только никому не говорите;-) - я тоже акушер-гинеколог;-) такой специальности как гинеколог-эндокринолог и нет по-хорошему, каждый гинеколог обязан им быть и обязан разбираться в репродуктивных гормонах. Однако по факту это не так - многие не умеют, да и не хотят вникать - куда проще послать к "гинекологу-эндокринологу"[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот век живи - век учись :) а я думала, что есть такая специальность.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так к кому же идти тогда? у меня 100 лет один и тот же доктор, очень ее люблю и ценю, но по подбору ок мы с нею немного разошлись во мнениях. Она говорит мой Диане 35, а я его не хочу, у меня от него на 3-й месяц приема начали дико ноги ныть и появилась тяжесть в районе грудной клетки, я его с переляку пить и бросила. Попробовала Ярину-прямо токсикоз от нее. продержалась один месяц-не могу:(( и шо его делать?[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, влезу - а вы уверены, что все эти симптомы у вас появились от Диане? Если не торопитесь - подождите когда подойдет очередь к ТА, если торопитесь - сходите к Петренко ГА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот... у меня такое от метипреда было. Тоже ужасно ноги болели еще и отеки страшные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, после отмены практически сразу все прошло потом опять решила рискнуть...и тоже самое[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бондаренко Людмила Ивановна. хожу к ней в Исиду. она, правда, принимает в других клиниках, только не помню в каких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ели это та самая Бондаренко, что когда-то принимала на площади Шевченко - то я бы не советовала, очень сильно она неправа бывает, а апломба там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она самая. мне в моём случае она помогла и помогает по сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 да,да..и я к ней не советую(((( только Т.А.+ звоните узнавайте..часто отказываются от записи..и можно записаться быстрее, чем вы думаете..удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините,что влажу в темку: а если боли в ногах уже на первой пачке джаза? ходить тяжело, не могу тренироваться, венотоники помогут или надо отменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к Трампольской Аните, она на Круглоуниверситетской принимает, кажется как раз гинеколог-эндокринолог))) приятная очень -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и тут плюсуюсь)+ умничка....я начинала лечение в свое время у нее...во многом помогла...я ходила к ней в Центр эндокринологии на Театральной...а потом видела ее в МД клиника на Позняках...где она сейчас не подскажу..поспрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я бы ее не советовала! (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Попову Т.А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше подождать, но попастьк Т.А, Чем походить по всем и потом всё-таки пойти к Т,А.Мне очень помогла!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наблюдалась одно время у Татьяны Витальевны Шевчук http://doctor-positive.com/ она принимает сейчас в клинике Medical Club На Багговутовской, 14. Это очень хороший специалист, они проблемами с эндокринной системой занимается и гинекологией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наблюдалась одно время у Татьяны Витальевны Шевчук http://doctor-positive.com/ она принимает сейчас в клинике Medical Club На Багговутовской, 14. Это очень хороший специалист, они проблемами с эндокринной системой занимается и гинекологией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете обратиться к Белоусовой Надежде Юрьевне - отличный специалист, гинеколог-эндокринолог, помогла разобраться с проблемой эндометриоза. Назначала прием гормонов и витаминов, теперь уже гораздо лучше, регулярно делаю УЗИ и наблюдаюсь, чтобы не было рецидива. Сама врач адекватная и очень доброжелательная, принимает в клинике Альтравита. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.