Крапля роси - гинеколог Берая Джанетти

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не всегда... Не всегда в частные клиники отбирают лучших, увы( Есть несколько примеров тому. Сейчас в Добробуте работает акушер-гинеколог, который мне на сроке 35 недель назначил Аугментин 1000, 3 раза в день. На мой вопрос:" Зачем?!" ответ был :" Ну в тебе ж маловодіє, то, навєрно, є інфекція".Маловодие, кстаити, в роддоме, где я родила, не увидели.Ну и ещё несколько моментов было, после чего я поняла, что рожать с таким доктором просто опасно.В частной клинике на мой вопрос касательно интервала между 3й АКДС и КПК для дочки педиатр абсолютно серьёзно предложила уколоть КПК сразу же с 3й АКДС. И ещё: гинеколог в частной клинике без результата бакпосева назначает лечение тремя антибиотиками: цефтриаксон в уколах, тампоны в цервикальный канал и суппозитории. При этом жалоб у меня не было, пришла на плановый осмотр.Спасибо нашей Галине Александровне за рекомендации, и Бороде Анатолию Николаевичу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разве сказала, что необьективен именно автор этого сообщения и если бы мне не приходилось на принме "находить" послеродовые эрозии 10летней давности которые не видели доктора ДО меня все эти 10 лет, то я могу поверить тому, что такое возможно[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьективности ради скажу, что ровно с такой же претензией про "необоснованное" назначение антибиотиков нашей Галиной Александровной ко мне приходила на консультацию ее беременная, которой кстати абсолютно они были показаны. и кстати сам факт маловодия вполне достаточный повод для назначения антибиотика в третьем триместре. вот правда, не всегда претензии пациентов обьективны. другое дело жаль, что не всегда врачи хотят что-то обьяснять пациенту, считают что их слов достаточно, чтобы просто принять их на веру. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по долгу службы тк являюсь руководителем гинекологического подразделения Медисвита достаточно часто сталкиваюсь с разбором претензий к врачам. так вот совершенно определенно могу вам сказать, что если два врача сказали противоположные диагнозы, то совершенно не факт, что не прав тот врач, к которому пациент в претензии. и если есть такая конфликтная ситуаация, то нужен обязательно кто-то третий. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не могу не согласиться. этим печальным фактом:-( (-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Но ведь такую лошадиную дозу( повторюсь: Аугментин 1000- 3 раза в день) и не беременным не назначают. Если следовать инструкции, то максимальная доза -2 раза в день, ну никак не три. Ещё касательно обучения всех по одной программе в мединституте. Вы же сами знаете, что кто-то учится, а кто-то просто диплом получает. Больше спорить не буду, мнение уже давно сложилось.Вас, Татьяна Алексеевна, очень уважаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, подругу 3 (!!!) года лечили в Надии от бесплодия, ставя несуществующий диагноз и относила она туда ежемесячно не одну тысячу гривенпошла к Котлику - оказалось что она здорова как конь, проблема была в муже (в Надии говорили что муж абсолютно здоров)в общем, уже через месяц после обращения к Котлику она была беременнавот, рожать через месяц...по ее собственным подсчетам -за 3 года в Надию она отнесла среднюю стоимость однокомнатной квартиры не в самом захудалом районе Киевавот есть совесть у людей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец просто... [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение