Эликсир молодости?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вы очистили не печень,а желчный -после этого действительно есть легкость.Но нормальную работу желчного можно отрегулировать питанием и образом жизни, как оказалось)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это не панацея, но лично знаю 2 человека, которые пропили весь курс - они в восторге+ Мои родители пили, но хватило только на первую часть( http://italia-ru.com/forums/2011/10/31/legendarnyi-eliksir-molodostiЯ со своим ритмом жизни никак не решусь( Но очень хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода. достаточное ежедневное употребление чистой воды. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эликсир молодости. Эликсир молодости спрятан внутри нас - нужно пониманиепроцессов превращения энергии. Например, для достижения Кавказкого долголетия достаточно снять нагрузку с организма, а для достижения сказочного Библейского долголетия нужно не только все время увеличивать водородный показатель рН, но и научится его экономить - ресурс.Р.S. Тема долголетия всегда притягивала, только сильно не увлекайтесь, а то может случится так что это долголетие обернется проклятием... Всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение