Лечение детских зубов под общим наркозом

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечение детских зубов под общим наркозом Может кто-то сталкивался с таким. У сына множественный кариес на зубах, врач у которой мы лечили зубки отказывается дальше нами заниматься из-за истерик ребенка. Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно полечить зубы под общим наркозом и сколько хоть примерно это стоит. Я не из Киева поэтому прошу ваших советов. Заранее прошу прощение, за то, что пишу сюда. Уважаемый админ, пускай немножко повесит, для меня это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоологическая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Зоологической бюджетный вариант. анестезиологи там хорошие, а вот с лечащим врачом как повезет. Из частных делают в Аванто и Порцеляне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Подвысоцкого в челюстно-лицевом тоже можно [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только приезжайте уже со всеми анализами Чтоб вас не гоняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоологическая, 1. + Сначала надо приехать записаться на операцию (при мне очередь была до 2 недель, но освободилось "окно" на след. день)Заодно цену узнаете.От терапевта справка, что наркоз не противопоказан. Желательно, чтоб ребенок мог дышать носом.Сильный кариес не пломбируют - вырывают зуб. Небольшие пятнышки пломбируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порцелян на Подоле. Детская стамотология, продвинутая. но недешевая. Мы там диагностировались, проблема та же, что и вас... Причем они не наркоз предлагают, а какой-то препарат, который вводит в поверхностный сон ненадолго. Но я побоялась... Так и ходим с дырами, надеюсь, что повзрослеет и что-то поймет... Может зря, но как-то неуютно мне от мысли, что ребенку колят что-то психотропное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь на тему, может, кто-то отзовется, кто лечил... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы лечили в Порцеляне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы недавно были 1-й визит был по "скорой" между назначеными больными нас приняли, без анализов. удалили 1 зуб и положили 3 лекарства.Отдали 200 за анастезию и 300 врачу.Записали через неделю и з зуба пролечили и ещё одну дырочку нашли. 800 анастезия (наверно дольше по времени было) и 1000 за пломбы. Перенёс 2-й наркоз хуже, в 11 лечили, 1.5 часа спал в "реанимации" я рядом была и проснулся окончательно к 4 часам и не было силы в руках, ногах, врезался в стены когда пытался ходить, и чуток рвало. Это бабушка пыталась накормить усердно, а перед наркозом нельзя в этот день ни есть ни пить.В любом случае, мы остались довольны, решили проблему. а в 3.5 года дети дают лечить зубы обычным способом?остались контакты если надо, сброшу.[+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте поискать другого стамотолога, мою дикую девочку 4 врача отказались лечить, а пятая уговорила+ четыре года было. Все отправляли на Зоологическую. Дочка не истерила, она просто зажимала челюсти, а при попытке их открыть , кусалась. Я это все к тому, что общий наркоз очень не простая штука. Поищите своего врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу; вы только подумайте какой вред организму (((( моя малая тоже отказывалась наотрез, рот не открывала, орала....но после 5-ти уговоров мы начали лечиться[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 в 2 года полечили много зубов старшему тоже врачи не соглашались, искала кто согласиться. Кричал, держали, но как по мне наркоз хуже. Сейчас ему скоро 6 лет, ходит уже спокойно к стоматологу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется премедикация наш ребенок после этого чуть богу душу не отдал. в этом препарате очень широка вилка минимальной дозы, нам передоз сделали. ребенок больше двух часов выходил из наркоза. мало того, в первый раз наркоза нам не сделали пеньки передних зубов как обещали. обещали почистить каналы и заложить какую-то пасту, которая будет рассасываться вместе с корнями, и сверху пломбой закрыть. так вот ничего этого на 4-х верхних зубах сделано не было.у ребенка из-за этого через пару месяцев свищ образовался и пришлось удалить 2 зуба. и повторно идти на наркоз чтобы закрыть эти каналы в оставшихся двух пеньках. так что в порцеляну с ее дурными ценами и таким вот наркозом я не рекомендую. нам лечение зубов там обошлось очень дорого. как в материальном так и в моральном смысле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это опасно для здоровья лучше найти нормального врача, который сделает так, что ребенок будет без истерик ходить.мы ходили в аванто, сейчас перешли в Мама-дантист, где с ребенком сюсюкаются как могут и зубы заговаривают и подарки дарят.делать общий наркоз из-за пломб - это кощунство мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки спасибо всем огромное! Вот теперь даже не знаю, что и делать. Плохо, что в нашем городе не хотят лечить таких малявок. Но скорее всего попытаемся сегодня найти какого-то чудо врача, который не побоится и сможет его заговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 За Анну Крылову! Мы у нее постоянно лечимся!+ С истериками конечно, но зато она лечит без наркоза вобще. Мы из Питера к ней ездим 2 раза в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едте в Мама Дентист!Этот врач гениален!+ Ну нету таких больше, чтоб для малышей..НЕТУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите другого врача. Общий наркоз - возможны проблемы с памятью и с сердцем. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой в 2,5 - 12 зубов смогли только под общим :( До этого много раз пытались - нифига. Ор до синих кроводтеков на щечках. Причем бояться стал любых манипуляций, связанных с посадкой в кресло - парикмахера в том числе.Стоматолог - друг семьи, которого сын знает с рождения. Но не помогло :)Делали на Зоологической под эфиром.Сейчас, в почти 6, видя "дядю Игоря", уже сам находит куда сесть и распахнуть ротик.Дети разные. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аванто без общего вам полечат все. что нужно под обезболиванием и мультиками[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не один врач вообще-то :-0 мы там ходим не к главврачу и тоже довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сюсюкать не будут, увы :-( сюсюкают в мама дантисте только. мы по этой причине перешли с аванто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение