О гомеопатах. Посоветуйте пожалуйста своего, проверенного.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О гомеопатах. Посоветуйте пожалуйста своего, проверенного. Вопрос- аллергия ( полиноз)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала в Беседке, не знаю куда тема подевалась... Меня уже 10 лет ведет Потоцкая.И цены приемлемые, и подход комплексный, и результат есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня гомеопат хороший и проверенный, но вот как раз по полинозу пока результата не было в прошлом году. пробую снова. уже пью лекарство ,т.к. у меня с ср. марта да ср мая. Аллергопробы сделала осенью у аллерголога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10лет Вы лечите полиноз с одним доктором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос :)))) меня ведет гомеопат, а не лечит какую-то болезнь гомеопат лечит не болезнь и не ставит диагноз, его назначения должны мобилизовать иммунную систему.В последнее годы хочу раз в год, для контроля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже послушаю.Почитала про центр Поповых,но цены там к популярным гомеопатам пугают((( Еще на Гоголевской есть некая Бадьян,но отзывы противоположные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого гомеопат-классик? или в Киеве нет таких или цены заоблачные? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем сразу к популярным? там все хорошие. цены от 150-200грн вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа,девочки говорили от 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.девочки говорили... Мы были в Центре, прием стОил у гомеопата 180 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не от 300 точно! наберите клинику - узнаете прайс. я, если что ,о клинике Поповых на Рогнеденской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр Поповых - который из? Если тот, что на Гарматной, + то мы несколько лет назад прекратили своё хождение туда, до этого старательно несколько лет отходив. Ни по одной из озвученных проблем у детей не было заметных сдвигов. Позитивную динамику дало время+традиционная медицина. По ценам - первичный приём все те же несколько лет назад стоил 300 грн (боюсь предположить - а сколько сейчас?!), повторные - если по истечении незначительного времени - существенно дешевле. Если приём в процессе обучающего семинара для начинающих гомеопатов, которые на вас же и учатся, то ещё дешевле. П.С. кстати, эти семинары не раздражали и не мешали абсолютно ходу приёма. Одна голова - хорошо, а много - ещё лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию.А результат лечения есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а контактами поделитесь плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон 050 205 95 14Светлана Владимировнапринимает возле м. Черниговская,звонить после 13.05.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:) наблюдаюсь у одного гомеопата уже больше 10 лет разные же проблемы бывают...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Потоцкую. мы у нее уже 4 года очень думающий врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомеопат-классик Дмитренко Оксана Владимировна, принимает на Цитадельной, Печерск Телефон поищите в инете, не помню.Была нашим гомеопатом 4 года до отъезда нашего зарубеж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах