Бородавка у ребенка.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бородавка у ребенка. Знаю, сто раз уже тут было. Все рекомендуют институт красоты. Но мы уже три раза ездили прижигали бородавку на стопе дочке азотом - а воз и ныне там. Тем более что ездим мы из другого города, очень накладно по финансам, да и ребенку процедура, мягко говоря, неприятная.Можно ли удалить бородавку за один раз? Где? И лучше лазер или радионож?Кто-то с таким сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку-дам совет Сами не давно избавились от бородавки на стопе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте Дуофилм или Колломак, я дочке вывела Колломаком в дом. условиях.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни Колломак, ни Фрезол не помогли, только ожег сделали, нас в институте красоты ругали за самолечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с таким же вопросом обращалась Дерматологи в один голос сказали, что лазером удаляют с труднодоступных для жидкого азота мест - например, под ногтями. Цена за 1 удаление лазером(это в той клинике, где есть лазер) значительно дороже азота, но никто не утверждает, что тоже обойдется одним разом. Болезненность выше после лазера, чем от азота и шрамы более вероятны. Радионож для обычных бородавок на ладонях/подошвах вроде не применяют(но я не уверена)Я ходила в 4 разных заведения, с разными врачами и разными ценами, все пользуются азотом. В итоге ходили в институт красоты, пока не вывели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас никаких ожогов - ни следа нет [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только азотом? В нашем городе азота нет, приходится в Киев ездить. А это отпрашивания на целый день с работы, дорога, да и ребенку потом тяжело с пересадками на транспорте... Нога все таки.Так хотелось чтобы раз - и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что нет. Это же старый дедовский метод, мне казалось, что у каждого дерматолога должен быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, на периферии много чего нет)))) У нас в районной поликлинике даже аппарата узи нет, и зимой анализы не делали, потому что помещение не отапливалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратитесь в "Литус" к Гармашу, у него все средства есть, но лазер он нам не стал делать, хотя я пришла к нему именно за этим.Хотя цены в ин-те красоты ниже, и лазер у них тоже имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в литусе дочке прижигала - тоже безрезультатно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ожог бывает при неправильном нанесении. Его нельзя наносить на здоровую коже. Тоже поддержу коломак! Вывели многочисленные большие бородавки на руках. Уже 4 года прошло, все чисто. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня, и у дочки уши подошвенные бородавки после приема гомеопатических шариков Бородавка. мне, кстати, их врач из Литуса назначил после прижигания. Я 10 лет мучалась, не могла на ногу нормально становиться из-за этих бородавок ... и помогли эти шарики. А дочке даже не прижигали, только от гомеопатиии прошли[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму старую тему. И подскажите, где покупали эту гомеопатию "Бородавка" ? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mama mne pokuplal v gomeop apteke na M Lukianovka tochniy adress ne znau, nam pomoglo i na raskhvat u podrug.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю там. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там аптеки той уже нет- -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомеопатическая аптека Отрадный проспект 61()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дочки весной было 4 подошвенные. Вылечила. Я верю в народную медицину и в современную.Поэтому в самом начале взяла картошку, разрезала пополам, натерла каждой половинкой, заговорила и вместе с дочкой закопали возле реки в болотном месте.Потом начала мазать супер чистотелом + масло чайного дерева каждый вечер. Но бородавки только увеличивались. Я уже отчаялась и решила купила жидкий азот в балончике для домашнего прижигания. Воспользоваться не успела.Но примерно через 3 недели от начала роста они все просто исчезли! Все 4 (одна из них уже была очень большая на пальце) в один день.Наверное картошка сгнила как раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вывели солкодермом. была жуткая околоногтевая выводили почти полгода. бородавка была очень большая. препарат дорогой. но мы его "растянули". маленькая ампула - не выбросили через 3 дня как по инструкции, а закрыди и мазали пока не закончился. там несколько кислот в составе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, знаю ее. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах