Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога. Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога в районе Березняков, Русановки, метро Левобережной) Буду очень благодарна, потому что нужет СРОЧНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стерла. Не мое это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? Стерла??? да вчера я эту тему поднимала, но её удвалили, почему???Вам, Вербена спасибо за помощь)Адрес я получила) Но в этой спешке и вечном "никуда не успеваю" в связи с нагрузкой на работе и учёбе, только глубоко в вечеру могу попасть к врачу, хотелось бы найти стоматолога ближе к Березнякам и Русановке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а почему мои вчерашние 2 темы удалили? Девочки, подскажите, а почему мои вчерашние 2 темы удалили?Я что-то сделала не так? или темы похожие, какая причина???Я ведь написала, не просто от нечего делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала написала, что отправляла вчера Вам контакт, и спросила - может не подошло Вам что-то? + Потом решила, что не мое это дело, и стерла. Была уверенна, что на тему Вы подписаны, и прочитаете первоначальное сообщение :)) Без всяких наездов, просто удивилась, т.к. писала Вам именно про Левобережную :) Про "никуда не успеваю" очень хорошо Вас понимаю, сама такая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, моя на Печерске. Хотя я сама на Березняках )) + Подруга с Русановки говорила, что на Рус.бульв. неплохая стоматология. Но я там не была[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) Спасибо, за информацию) А точнее фамилию врача не скажете? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите в вопросах к администратору, кто ж Вам скажет, почему удалили + а про стоматолога есть, вот она ТЫЦЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лесная .уже советовала, ходили форумчанки и форумчане[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирайте правильно конференцию в списке, тогда Ваши темы не будут удалять. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мне на Лесной не посоветуете?чувствую прижимает..Мне главное что бы не больно...ааааа.Сорри.() [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обезболивание сделают по руке погладят, и все, будете как новая .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в личку телефон по улицам это ул Матеюка и угол Жукова и ул Волкова[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вербена СПАСИБО БОЛЬШОЕ.... Спасибо большое, но Алишера Навои - это Перова - я отлично знаю эти места. Я очень благодарна, что вы не безразличны - и откликнулись) Но, по времени вечером могу прилететь к врачу только "под занавес"..... вот и ищу в районах Березняков, Русановки - туда я смогу доехать к 19.00, рядом работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо) Только мне нужно найти в других районах Киева...Я не привередливая, просто ситуация так повернулась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Я правильно выбрала - Здоровье, а в Беседке я спросила о Медик Ольге- ищу прекрасного стоматолога, почему в Беседке- просто там больше людей общается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Энтузиастов есть стоматология СанСмайл. Там все врачи отличные. Но недешево[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО))) Сегодня забегу узнаю цены...............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите. Это в конце Энтузиастов, на первом этаже дома, как раз напротив мостика. Погуглите адрес [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)))) Сегодня тоже попробую забежать)СПАСИБО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно, и мне в личку, ПОЖАЛУЙСТА...... очень нужен стоматолог именно в этом районе. Можно в почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоматолог на дорогожичах могу посоветовать хорошего толкового врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, посоветуйте мне хорошего на Дорогожичах+++ но я страшно брезгливая( чтоб было чисто и стерильно) и мне нужно, чтоб боли не было СОВСЕМ:)) В общем, капризная я девушко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно друзья порекомендовали - клиника Седого
Сходил все понравилось, красиво, аккуратно и недорого
http://sedoy.kiev.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно друзья порекомендовали - клиника Седого
Сходил все понравилось, красиво, аккуратно и недорого
http://sedoy.kiev.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах