Аппликатор Ляпко

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аппликатор Ляпко Девочки кто-то пользуется таким чудом? Поделитесь отзывами.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лежала на этом прекрасном аппликаторе у меня спина болела - полегчалоу меня маменька чуть что - укладывается на него, говорит ей хорошо легчает после
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас роликовые у всей родни - очень здорово расслабляют мышцы [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суперская скорая помощь для мышц и не только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть я практически каждый день перед сном пользуюсь мне реально помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого есть такое - где брали? хочу купить мужу и брату и сэкономить тоже хочу :)большой хочу коврик, они у меня высокие (муж и брат в смысле:)а по теме - очень много хорошего рассказывают, и расслабляет, и болит меньше.соседкин муж даже большой коврик разрезал напополам и половинку на ШВЗ, а половинку на поясницуговорит -соляной горб практически ушел на загривке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки а подскажите где можно купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в аптеках виталюкс,но думаю в интернете можно посмотреть у нас валик мужу почти каждый вечер спину выкатываю,еще есть апликатор кузнецова,сама на нем часто лежу,отлично снимае болевые ощущения в спине и в других местах,при невралгии болело сильно между грудью и плечем,прикладывала буквально на пару -тройку минут,слегка надавливая рукой и боль уходила.Очень нужные вещи.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многих аптеках продаются, найдите их сайт - закажите через инет [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите, оч много инет магазинов типа "товары для здоровья" продает [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой, у меня что-то по 80 грн есть на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в восторге, очень хорошая штука, смело советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда искала, вот тут самые дешевые были:) http://www.lyapko.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=27&category_id=3&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=5&vmcchk=1&Itemid=5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-нибудь пользовался аппликатором Ляпко "Краплинка" для лица, шеи, декольте? Какие отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что лучше: коврик или валик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же коврик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас коврик уже лет 10 отличная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила сегодня. теперь сушу мозг как его употреблять :)) нужно на ШВЗ ребенку и мужу на поясницуну и мне на ШВЗвот думаю - его поперек положить и валик под шею? или просто на него лечь?а по времени сколько? а что делать в процессе, так сказать? ну скучно же просто лежать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеально так : -покупаете две длинные полосы ( размер 105 х 460 мм);- сворачиваете два валика из полотенец и укладываете их на твердую ровную поверхность паралельно друг другу на расстояния , которые надо корректировать под себя, так, чтобы один валик попал в изгиб под поясницей , а второй выше на примерно 30 см. (потом наловчитесь и поймете где именно );- на эти валики перпендикулярно укладываете две полосы аппликатора на расстоянии 6-10 см один от другого, ;- обнажаете верхнюю часть тела и укладываетесь на аппликаторы так , чтобы они получились с двух сторон вдоль позвоночника, Лежать от 10 до 15 минут (не больше, меньше можно, но не эффективно.)Ничем заниматься в это время у вас не получится ..разве что , муж может сказку рассказать или песенку вам спеть ))Почему именно так : все зоны позвоночника взаимосвязаны и лечить только шейный отдел или только поясничный - все- равно, что складывать пазлы с лишним элементом ... все время будеть вылазить в другом месте )В период сильного обострения - пользоваться аппликатором нельзя. Сначала надо снять воспалительный процесс. Но в зародыше упреждать можно (например , только -только схватило и знаете , что завтра уже не встанете ) Информация от автора изобретения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки, буду сегодня экспериментировать а то вчера положила горизонтально под ШВЗ - как-то не впечатлиласьа братец говорит что поперек под поясницу - вообще ему суперски. муж вчера так лежал. особо ничего не почувствовал :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще прекрасное средство от бессоницы - я уже на пятой минуте на апликаторе вырубаюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь ссылочкой пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно же колется :) какое там вырубаюсь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах