Посоветуйте ,где удалить гланды?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ,где удалить гланды? Что б ,если всё норм,выписали в этот же день и не лежать там,как на Красном Хуторе велят 3-5 дней.Может кто врача порекомендует,буду очень благодарна.На данный момент знаю только "БОРИС",но хочется чуть подешевле.СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор вообще то лучше лежать после операции, по разному все переносят и нужно время организму чтобы отойти. В тот же день врядли Вас выпишут, это для доктора в первую очередь риск - кровотечения и пр осложнений. В 12й вполне адекватно по ценам и выпишут как только можно будет отпустить, моя врач сама спрашивала - выписывать или еще нужно время, но уже после 3го дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаление гланд насколько помню не такая уж и безобидная операция. Поэтому адекватный лор после удаления гланд не отправит Вас в этот же день домой.Другое дело аденоиды - утром удалили, во второй половине дня можно и домой.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в "Борисе" в этот же день по моему отпускают. Оперировали ребёнка(на Богатырской),удаляли аденоиды и частично гланды.выписали через 4 часа после операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гланды совсем не аденоиды Мне в детстве аденоиды несколько раз рвали - жуть-жуть - но в первой половине дня вырывали потом после обеда домой. А с гландами только стационар.Десять лет назад лежала с гайморитом в ЛОР-отделении, двоим в палате вырвали гланды - лежали почти неделю, у обоих и температура была и все такое ... какое там домой.Другое дело если удаляют лазером то там оперативно, но этот способ подходит не всегда.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где удаляют лазером в Киеве?Подскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в теме может другие подскажут.Лет шесть назад лазером гланды "удалял" мой бывший шеф (где-то в районе Зологической, инфа уже устаревшая).Лазером там как-то частично воздействуют, это не совсем удаление.Но сначала нужна консультация грамотного ЛОРа - потому как повторюсь, лазер не под всякий случай подходит и спец нужен хороший.Моему шефу то ли спец тогда попался не очень, то ли лазер был не его случай, результаты были так себе (вообщем те состояния что он хотел облегчить не попустили, но эт наверное еще масса других факторов).[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Буду в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираюсь удалять в Борисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как они говорят по поводу выписки? Я собираюсь удалять ,но так мне сложно решиться...потому что наши врачи умеют напугать.А можно спросить,кто ваш врач в Борисе?Или вы к любому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаление_Борис Мой врач Кондрацкая Ирина.По поводу вписки говорят,что все очень индивидуально.Но в тот же день по идее можно уехать домой.По тому .как я тяжело перенесла криодиструкцию 2 года назад,думаю,что период восстановления - не меньше 2-х недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляли аденоиды в борисе, я не довольна, ребенка одного отвезли, к наркозу психологически не подготовили, она и выходила из наркоза в панике. мы делали на печерске бронхоскопию в в обычной больнице, так там хоть и поток, но настолько бережно к детям относились, звали побыть с ребенком до и после, чтобы она не боялась, а мы попали на николая, так под подушку еще и конветы положили....а после бориса спустя время еще и дефекты речи появились... вообщем, врагу не пожелаешь. а, еще взяла с собой деньги на операцию хорошо что с запасом, оказалось, что они озвучили только сумму без стоимости наркоза и чего-то там еще... короче, ужас ужасный...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах, сочувствую Вашей девочке и самое не приятное что деньги какие ж там не малые за все. Казалось бы и платишь за комфорт в том числе психологический ан нет.P.S.: вдобавок после такого при необходимости попробуй ребенка уговорить на какую-нить еще медицинскую манипуляцию :(([+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Операция нужна мне,а не ребёнку.Спасибо за отзыв. А куда податься?Вот в чём вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите дам телефон хорошего врача в Лор институте, на Зоологической? он вообще-то детский, но можно спросить вдруг и взрослых оперирует[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, а можно мне контакты вашего доктора? Как раз детского ищу - у малой гланды ужас-ужас. Наши только руками разводят:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько знаю, сейча запрещено удалять+ полностью гланды детям. Мы подрезали частично сыну +одновременно удаляли аденоиды. Все делали без общего наркоза ( только лидокаин в нос капнули и все!) максимум 15-20 минут и ребенка вывел доктор за руку ( 3 года было сыну). Полежали 2 часа в палате, врач еще раз осмотрел и отправил домой. Делали в октябрьской у взрослого Лора.давно, 7 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не дочитала, что это НЕ ребенку ))+ кстати врач был взрослый - Биль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала. СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он только хирург, или консультирует по лечению тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Военный госпиталь, зав. лор клиники Шербул В.И, он прекрасный лор. Сходите на консультацию. И подход в госпитале очень основательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе. Это Гебрич Вас так оперировал? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо iruska, буду иметь в виду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Зоологической для детей-Писанка,профессор,очень хороший оперирующий хирург, и лечит и консультирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение