Чи було у когось предлежання плаценти 20 тиж.?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чи було у когось предлежання плаценти 20 тиж.? Цікавить чим все закінчилось, наскільки ймовірне її підняття так би мовити. Плацента по передній стінці, перекриває шийку на 27мм[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было, поднялась где-то на 27-28 нед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто у Вас не низьке розташування було, а саме перекриття шийки? кровотеч не було? Мій вагітний мозок щось не може це нормально опрацювати. Роди самостійні чи кесарево?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было низкое расположение как раз около шейки, поднялась на 28-30 неделе, рожала сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низьке у мене вже теж було, а тут предлежання, я погано уявляю як воно себе поводить взагалі бо виходить, що плауцента над самою шийкою знаходиться, тобто з ростом матки з нею все що завгодно може бути. На фоні цього кесарево мене не лякає.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было. Делали плановое кесарево. Все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доносили нормально, без кровотеч і тд? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было предлежание, к 30 неделе всё поднялось и нормализовалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончилось кровотечением в 34 недели.+ ЭКС, лежала в роддоме с 26 недель. Ничего не поднялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, доносила нормально. Пугать кровотечениями начали еще до 12-ти недель, предлагали лечь в стационар и все такое. У меня кстати было полное предлежание. Но все доносила нормально, хотя последние 2 недели все же провела в роддоме. Для подстраховки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугают, и правильно делают.+ Можна доносить, но в случае чего очень мало времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было. Делали КС. Последние 7 недель лежала в больнице () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я розумію, що часу може бути мало() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я би лягла хоч зараз, якби не старші діти і відсутність бабусь поруч() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было очень низкое расположение. в последние 2 месяца постоянно сознания теряла, особенно в положении ближе к "на спине". там какая-то артерия (что-то вроде этого) передавливалась. + родила в конце 42-й недели.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух що доводиться переживати жінкам, але низьке мене не так лякає я так, розумію, що при ньому якщо і назначають кесарево, то принаймні можна більш-менш спокійно ходити всю вагітність.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было на 32 неделе. Хотели положить в б-цу. Еле отпросилась под расписку, Обещали в обязательном порядке кесарево и в 38 недель - дожидаться родов в роддоме. К 38 неделе она поднялась и встала на место. Родила сама, без кесарева. А у Вас на 20 неделе не показательно. Поднимется обязательно!Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчоки, не путайте низкое расположение плаценты и предлежание, на сколько я поняла - это разные вещиПредлежание опасно - там в основном нужен покой и горизонтальное положение :(у меня была низко расположена на 21-й неделе - поднялась уже не помню когда, но это не предлежание.автор, вам бы действительно лежать как можно больше[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит лежать дома!!! Никаких тяжестей, резких движений. У меня в больнице до 38 недель был постельный режим+магнезия. Хотя я отлично себя чувствовала. К 40 неделям у меня было краевое предлежание. Пустили меня в ЕР, но закончилось экстренным КС (все же началось кровотечение).Так что беречь себя обязательно. Самое тяжелое, что Вы можете поднимать - это букетик цветов или шоколадку. Ну и интимные радости отложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю вам, чтобы все было у вас хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было. В 20 недель плацента решила резко "рвануть вверх", т.е подняться. Кровотечение еле-еле остановили. Постепенно она-таки поднялась. В 38 недель родила сама. Удачных вам родов! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене навіть нема мети самій народити, просто хочеться виносити без кровотеч і госпіталізації() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто берегите себя, не поднимайте тяжестей. Я носила бандаж недель с 30-ти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение