завтра в школу или как?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то они мутят с этим карантином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завидую собственному ребенку:))))) целыми днями торчат с братом на горе, в промежутках еда.... лафа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота, здорово, что снег есть+ дети наслаждаются каникулами ;)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мутят? вчера было зарегистрировано более 8 тыс. заболевших по городу... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В карантин - из карантина, все верно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не писали, писали что до 27 и потом будут решать так и есть сегодня решили продлить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в ужасе. Как? Нет, КАК я его потом засажу за учебу? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра прогнозируют потепление (+3) и мокрый снег с дождём((( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 1 продлен, но опять же єто не значит что 1 в школу думаю будут решать продлевать или нет. Как уже делалось 3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много заболевших среди знакомых взрослых за последнии дни(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 причем віявили еще один новій штамм все правильно лучше побыть дома. кстати читала очень хорошее обращение доктора терапевта, на восклицания мутят. Она показывала снимки с осложнениями и писла. про тех, кто умер в большице у них от осложнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо закрыть до 1 марта чо уж [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну после лета ж начинают учится )) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в этот карантин поставили ребенка на сноуборд :) + Забили на все доп.занятия и всю неделю ездили на гору кататься :) Он уже так неплохо спускается... :)Нам каратин пошел однозначно на пользу :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пик заболеваний прогнозировали на среду (завтра), ждут пока пойдет на спад заболеваемость, пока растет... [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то всегда думала, что в Киеве гриппом ногие болеют в феврале-марте, так по моим наблюдениям казалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо бы! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам ничего не задали на карантин? мои сидят-пыхтят)) но на горки тоже успевают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим тоже, но статистика вещь неумолимая юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Киево-Святошенскому району только начинается карантин с завтрашнего дня. У меня сегодня ребенок в школу ходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задали дочитать какой-то раздел по русскому + и выучить какую-то таблицу по математике. Все. Мы еще не приступали...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карантин продлевают до 8 февраля + Ганна Старостенко: «Навчання у київських школах буде відновлено 8 лютого»Учні загальноосвітніх навчальних закладів міста Києва повернуться на уроки в понеділок, 8 лютого. Як повідомила заступник голови Київської міської державної адміністрації Ганна Старостенко, таке рішення було ухвалене сьогодні, 29 січня, на засіданні Постійної комісії з питань техногенно-екологічної безпеки та надзвичайних ситуацій.«Київ зараз перебуває на піку епідемії. Щоб не наражати дітей на небезпеку, ми вирішили продовжити профілактичний карантин ще на тиждень і відновити уроки у понеділок, 8 лютого», – зазначила вона.https://kievcity.gov.ua/news/33227.html[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто кошмар, дети на головах уже ходят [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но пусть ходят на головах здоровыми, чем болеют... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а киево-свято. район вечно как с дуба, в прошлых годах вообще карантин не объявляли ни разу все отдыхали, а дети ходили в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах