Где отметить 10 лет девочке?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, конечно! Именинник самый главный. Внимание все ей было. И свечи задували, все понравилось!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а насчет еды, ну кроме тортов. Можно что то принести? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти комнаты как там с угощениями? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнавайте у них. Там программа мастер-класс, т.е. детки 2-3 часа заняты.+ Очень интересно всем было. У меня и в мыслях не было еды, если честно. Такого вопроса даже не звучало с нашей стороны. Торт заказали там (он шел в подарок). Мы именно такой формат ДР и искали. Чтобы детки не пришли и поели пиццы. А так, чтобы им было интересно и увлекательно. Мы, родители, 3 часа их не видели и не слышали:) Хоть мы все были в одном зале. У нас свое чаепитие было, у них свои развлечения. Если честно, то мы и сами не думали, что получится так дешево! Торт на заказ мне сразу сказали, что будет 600-700 грн. В итоге нам его подарили. Чек выдали на все 2700 грн. Мы рассчитывали на 4-5 тыс. Но 5 деток не смогло прийти - это уже -1000 грн. Короче, нам очень понравилась! Моя Джени сказала, что это был лучший ДР. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как-то были в "Катюше" тоже девочковой компанией, вареники лепили + 100 грн. с человека было полгода назад. Пиццы у них тоже есть, еще что-то, кажется.Мы были на Софиевской, там на -1-м этаже им даже дискотеку забабахали. Всем очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах