Может кто-то вырос из маленькой скрипки и продает?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть Китай в футляре с 2-мя смычками-для начала-то что надо!+ ей 4 года, но играл сын всего год-теперь лежит без дела. Звук приятный. Это наша первая китайская, до этого были немецкие мануфактурные, но в том году было тяжело с деньгами-взяли китайца. Хуже не на много звучал. Но у нас скрипач был "не фонтан". Так. для себя, больше , занимались, не на результат. А потом ему надоело, лет в 11, и гуд-бай:). И так 5 лет оттарабанил маме на потеху.. 067-920-36-17 звоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересненько, а сколько Ваш сын уже играет на саксофоне? Как ему нравится?Мой учится в Лысенка и к концу второго класса ЗАВа намекнула определиться с инструментом. Саксофон стоит в приоритете, уже говорили с педагогом. Да вот проблемка в том, что смена зубов и ну никак не вылазит верхний резец. А без зубов там пока делать нечего :)...Педагог сказал, что с его абсолютным слухом возможна сильная ломка сознания.. Я была удивлена, что в саксофоне совершенно другой строй, нежели на ф-но...По теме скрипку пока так и не купили, сынишка прибылей, было не до того.Спасибо за комиссионный магазин, я изучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах