шезлонг- качалка...муки выбора

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не о количестве детей, а о периоде, когда им можно пользоваться после того, как ребенок пополз или хорошо сел - кресло утрачивает свою актуальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказываю такой http://www.walmart.com/ip/12338148?findingMethod=wpa&tgtp=1&cmp=-1&pt=cp&adgrp=-1&plmt=1145x345_B-C-OG_TI_6-20_HL_MID&bkt=control&pgid=86323&adUid=da69bcc6-acb6-435b-b87f-91c71b13d040&adiuuid=a3ad6489-45de-49d3-8dd5-a7b61dd20dac&adpgm=hl&pltfm=desktopЕсть дешевле, есть дороже, но так запарили эти муки выбора, что просто остановилась на этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

900грн нормально будет? или предлагайте свою цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас были разно всякие,но наиболее удобный+ для меня вот такой:http://hotline.ua/deti-detskie-kresla-kachalki/graco-lovin-hug/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне такая качалка отлично, у меня чикковская, выше давала ссылку.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу открыть ((( Синее, до 18 кг, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу открыть ((( Синее, до 18 кг, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже чиковская - неспешно продаю ) если интересует, напишите мне на [email protected]Тоже долго выбирала модель качели и ни разу не пожалела, что остановилась на этой. Первую неделю моя дочь сидела не больше минуты, а затем плакала - я уже расстроилась и подумала, что не подходит нам кресло, но, как оказалось, она просто привыкала ). Много раз выручала качелька ! Очень удобная вещь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя аж до 8 мес. в нем сидела. 8 месяцев - это целая жизнь для грудничка :), а уж тем более для мамы) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах