Таки карантин в Киеве?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ань, у меня подруга в понедельник не пустила, потому что первый день, во вторник проспали.. сегодня не идут потому что у классной у сына 39.. и ничего)) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в большинстве своем народ побежит за волшебной таблеткой. Вы не помните истерику с масками марлевыми пару лет назад? [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От х....ня не подписывают отпуск за свой счет! БЛИН! че делать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идут, у нас в классе отсутствующих почти нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои пошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сегодня этим и займутся. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не сфальсифицированно. Грипп жесточайший, сразу в вирусную пневмонию переходит. И наоборот, далеко не та статистика, которую называют нам официально. Тк половина людей не идет к врачу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а почему врачи в больницах так не думают? Грипп очень жестокий и больницы реально переполнены.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам в школе ничего не говорят (в 2ух разных) в понедельник значит идем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, даже интересно. Родственница в лаборатории сидит на анализах на грипп. 99% грипп, с каждым днем все больше и больше. Работают без выходных сейчас.Пульмонологии забиты везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами:) дочка пошла, но я давала ей право выбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да многие так делают:) но не все же)) у сына в лицее был очень строго с пропусками без уважительной причины... могли и отчислить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)) потому и карантин не с 15-го, а с 16го)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не помню))) я в таком безумстве обычно не участвую)) и лекарства покупаю, когда уже почти умираю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы в нашей школе карантин пока на 5 дней... Т.е. в четверг, возможно, начнутся занятия. Интересно, а почему на 5, "заразность"-то, вроде 7 сохраняется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20го заседание о ситуации да не будет его меньше чем на неделю. Нам на неделю сказали.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне легче в этом плане - у дочки в универе каникулы, поэтому они будут вдвоем колбаситься и дочка обрадовалась так как она его в период своих каникул забирала из школы, а я на работе.... Так что у меня сплошные выгоды:) Главное чтобы до февраля закончился карантин.Вообще хорошо иметь взрослую дочь (сама себе завидую) и ужин приготовит и в доме уберет и за младшим присмотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а переполненные больницы тоже сфальсифицированы? а отзывы болеющих тут на форуме тоже? смешно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за анализ такой? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что невозможно просто так месяц прогуливать школы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно)(( Больницы забиты, люди мрут от осложнений((+ и по сути это не карантин, а попытка избежать эпидемии. Уж лучше дети не походят недельку в школу, чем пол-класса скосит грипп... морозы обещают - будут гулять на улице, а не в классах сидеть....[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не карантин, а попытка избежать эпидемии(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как бы, это дело подруги... у каждого своя голова на плечах(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на каникулах так же: пусть все учатся, а кто не хочет, не водите) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, где работает, чтобы не попасть случайно к такому "проФФессионалу". [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах