Книги детские - обмен, продажа, прокат

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кстати, посоветую книгу Бодо Шефера "Пес на імя мані або абетка грошей" ребенку очень понравилась, я взялась тоже прочитать - интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще про Киру прочитать тогда, она издана как 2я часть, но они на разные темы. И 7 звичок високоефективних підлітків тоже гуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 звичок мой пидлиток весьма одобрил )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чарли и шоколадная фабрика, не подошла, новая, поменяю на что-то типа Карлик Нос, Гулливер, и тп [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди - зло, лучше приятно удивиться, чем неприятно разочароваться:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куплю 1 часть Гарри Поттера на укр. языке (абабагаламага). Можно и не в идеальном состоянии, а просто в четабельном. Дали кому-то свою, а нам не вернули. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу - Мафін і його веселі друзі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы территориально? Якщо не дуже далеко, то взяла б під заставу (грошову або книжкову).У мене є Гаррі Поттер (українською), крім першої частини, "Незнайко в Сонячному місті" (українською), С.Кінг (теж українською, та то вже для дорослих). Треба передивитись бібліотеку дочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на русском языке интересно? Есть такаяhttp://www.labirint.ru/books/57272/ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Теремках живем, работаю в районе Контрактовой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Стой, а то укушу" + "Ага, попался" + "Стой, а то укушу" + "Ага, попался" - 50 грн (за две)"Кротенок и его друзья", "Медвежонок и его друзья" серия "Забавные малыши", перевод с немецкого, много иллюстраций - 50 грн (за две)Лучшие произведения для детей (3-4) года - 30 Р-н Печерского рынка, ст м "Кловская", "Арсенальная"[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдаю: "Мой любимый букварь" Голуб"Твої дороги. Дорожня грамота""Алфавит. Азбука. Букварь" Степанов"Книга для читання та розвитку мовлення" Журавльова, Федієнко[email protected]Забирать в р-не Печерского рынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перси Джексон все книги...с удовольствием перекупили б у кого-то или поменяли б на что-то нужное их обладателю, кто начитался уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мандри Гулівера. Дон Кіхот також цікавлять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нужна именно на украинском. Мне проекта Вір в Україну, озвучивают именно на украинском программные произведения для слепых деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене є м.Теремки або центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, пишу свою пошту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Різні дитячі: 1. Пригоди Васі Куролєсова = 35 грнЮрій Ковальhttp://kniging.com.ua/detsk/prigodi_vas_kurol_sova.html 2. Хатина дядька Тома = 20 грнВидавництво «Школа» 2008 рікГаррієт Бічер-Стоу 3. Зверобой = 15 грнФенимор КуперИзд-во: Клуб семейного досугаhttp://www.bookclub.ua/catalog/e-books/e-books-childbooks/product.html?id=31633 4. Казк овий вечір = 15 грнУкраїнські народні казкиКиїв «Росава» 20045. Острів скарбів = 20 грнРоберт Льюїс СтівенсонИзд-во: Клуб семейного досуга 200 Фото перешлю на пошту по запросу або по вайберу. Все в дуже гарному стані.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, для меня это другой конец географии. Буду искать ближе. Спасибо. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Лісова школа" Нестайко, 4 книги (новые) - 120 грн+ издательство какое? Есть возможность отправки новой почтой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издательство: "Школа"+ Такие:http://balka-book.com/goods.php?id=13903Новой почтой отправлю, если Вам подойдет наложенный платеж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Петерсона за 3 класс случайно нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, я хотела тебя спросить а. ладно. лучше в почту напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах