Кружок математики - какой самый интересный?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кружок математики - какой самый интересный? Ходит сын в "Цифру", но ему что-то не нравится. Три урока в субботу он воспринимает не как развлечение, а как еще один учебный день. Сама по себе математика нравится, школьная программа идет легко, доп. программу тоже решает. Хочу развивать его в направлении математики, но, наверное не в цифре уже. А где - не могу определиться? Может, репетитор? Или он привыкнет и станет ему интересно на мат. кружке?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между "идет легко" и "любит математику" может быть куча вариантов+ У меня старшая дочь имеет 11 по математике, справляется легко, но терпеть ее не может. Тут нравиться должно, азарт определенный должен быть, восторг, ну хотя бы чувство удовлетворения от решенной задачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для 5-6 класів при 145-му ліцеї є недільна школа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а який вік? Мій 2 роки ходив в математичну школу 145 ліцею, так сподобалось, що хоче там вчитись:) Там з 5 класу беруть. В програмі - фізика, математика, хімія, біологія. У сестри старша донька ходить туди зараз ,а молодша (3 клас) хвостиком на хімію і біологію, дозволили, бо дуже сподобалось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 класс --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так. Не фанат, конечно, но больше любит математику, чем языки Кенгуру тоже не против решить, хотя для него это все же учеба, а не фан. А хочется, чтобы именно с удовольствием.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам что то тоже Цифра не пошла. отходили прошлый год. Сейчас ходит в " Аркуш в клітинку". Нравится. У нас 4 класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого учится? мой тоже в 3 класс туда ходит, не отказывался пока, нравится ему. Может, с учителем не повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не отказывается прямо настойчиво, но говорит, что это как еще один день в школе мы в группе параллели. Шахматы, кстати, ему нравятся, это для него развлекуха.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Аркуше же только с 4, да? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставьте себя на его место)) В субботу идете на работу (обязательно) и проводите там три часа, занимаясь пусть и самой любимой частью работы. И шеф волнуется, что Вам не в кайф)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненене)) Тут другое. Мы вот тоже в субботу и воскресенье рады бы поспать, но ребенок летит на кружки, цепляя носками землю. ИНТЕРЕСНО.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Диагонали. Возможно, действительно учитель не его. Спросила его специально, напоминает ли школу. Говорит, что нет, там они дружно обсуждают задачи, интересно им. Может, еще потому, что у него в школе оочень строго, для него это большая разница.Мне Цифра нравится тем, что они устраивают олимпиады даже для малышей.Тут очень хвалят Билецкого, он, вроде, 4 класс набирал в этом году, попробуйте к нему в следующем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так моя тоже летит на танцы и рисование. Хоть каждый день. Но математика - это школьный предмет, и там уроки. Лучший отдых - смена вида деятельности [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Юры Билецкого всегда интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, к примеру, немецкий тоже школьный предмет. нравятся доп. занятия. И даже очень. А от Цифра не пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе унылое гавно, а не математика. потому, что математика это не профиль школы.Ребенок сначала в шоке был от задач на кружке - "мы такого не проходили" :-) Сейчас привык и уже потихоньку включает мозги, а не ищет заготовленную схему.П.С. танцы и рисование это тоже школьные предметы :-) Разница - в подаче материала.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где он сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где сейчас у Билецкого занятия? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) у него математику любят даже те, кто не любит ее совсем) но нам везееееет, он наш штатный учитель))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Аркуш у клітинку" - на фейсбуке есть страничка https://www.facebook.com/permalink.php?id=230354220359206&story_fbid=977642082297079 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как попасть к Билецкому детям 5 и 9 класса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла :))) спасибо по ссылке не получилось войти, но с энной попытки фейсбук мне нашел "Аркуш у клітинку" Спасибо еще раз[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тот же вопрос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах