спортивно-бальные танцы

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

) прочитайте пост Bright - она писала про клуб+ " Ходит мой второклассник 2 год на танцы, дали нам с этого учебного года партнершу,нашу одноклассницу,это банально-спортивные танцы в школе, клуб." Клуб арендует зал в школе - как у нас. А вы пишете: " школа -это не серьезно для бальных танцевнадо посмотрть в около себя хороший клуб и туда идти." Они и так уже в клубе.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то писала про "плохие"?(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это клуб "Зоряний!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При Скандинавской гимназии+ Прям так,что бы у сына было огромное желание танцевать,этого нет.Считает, что это "девчачий "вид спорта.Тренер наша говорит,что у многих мальчишек в этом возрасте так.И еще, как вот узнать,есть ли талант?Этих детей видно сразу, и все равно какой тренер и какой клуб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,Ольга, я ниже написала про клуб+ А вот это желание танцевать, оно изначально должно быть, или потом приходит?Сын ходит, но не "горит" прям танцами.Занял 3 место после 2 и не расстроился).Его партнерша просто очень была огорчена..до слез...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) у нас практически все пацаны не хотят , к 3 му классу побросали многие.Им бы на футбол)+ одного мальчика вообще танцами на месяц наказали (вместо футбола)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ходил нормально, без особого желания, но потом через 1-2 года загорелся. Сейчас хочет все бросить и только танцевать:-)))моему сейчас 11, в рейтинге есть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, его немного в школе подкалывали, но когда пару раз станцевал, то перестали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

организация конкурсов-это не всегда "престиж", это зарабатывание денег за короткое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах