костюмы для НГ утренника +

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

костюмы для НГ утренника + Сразу тапки не бросайте, плз!Помню, были раньше такие темы. Может, кому нужны белка/или лиса на 104 см, медвежонок на 116 или дракончик 128-134. Фото по ссылкам, прокат лень, конечно... лучше б продать, но если очень надо напрокат - пишите [email protected]://www.kidstaff.com.ua/tema-16464962.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-16465016.html [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен петух на 128 -134см худого примерно, нет? на начало декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо костюм снеговика мальчику на 5 лет среднего телосложения на 25.12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть хороший снеговичок + куда вам фото выслать, может замеры какие-то? вечером смогу написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен костюм микки мауса на рост 122-125 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белку забрали [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна снежинка, 105-110р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая canaryKeys, сбросьте пожалуйста фото на [email protected], ну и если можно рост, длину напишите, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть - ежик, рыцарь, цыган, боец нинзя. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже есть лисичка, вдруг кому надо. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 2 одинаковые снежинки, давайте вашу почту, вышлю фото или пишите [email protected]Вы хотите на прокат или купить?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть розовый поросёнок - продам 150 грн, хороший торг. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

костюм мишки есть у меня. лет на 5, я сама шила. Могу дать на прокат, с возвратом. Безвозмездно:)Сам костюм - штанишки ниже колен, жилетка и шапочка с мордочкой мишки (уши, глаза и нос )Мой сын под этот костюм надевал только бежевый тонкий реглан , чтоб по цвету похоже было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно спросить - костюм Деда Мороза на взрослого никто не предложит? собственно, главное - шуба (халат)), размер L или XL, и вопрос в цене - потому что дорогих в продаже хватает.[+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была бы Вам очень благодарна за мишку на 29.12 В свою очередь, могу предложить безвозмездно с возвратом Очень большого(150-164)- самодельного первобытного человека и -гуцула,140-150- базовый набор для пирата и прочего - жилет бордовый с золотистой отделкой, брюки до колен, белые гольфы, белый шарф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гном на рост 104 - прокат http://www.kidstaff.com.ua/tema-4387769.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть заяц ( комбинезоном+ голова) и волк (шорты, жилет и голова)+ Напрокат на мероприятие. Дорогожичи[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна маленькая разбойница из Снежной королевы... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен костюм гусара на рост 110 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю в прокат костюм лисички, юбочка с хвостом, накидочка и шапочка :)) все подробности на 0667606270.идет на 102-110, а вообще лучше мерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть лисичка, она же и белочка(3-5 лет), циган (5-6 лет). алладин или султан 5-7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас подружка была + летние штаны подкатали на разную длину, футболка + сверху рубашка не застегнутая, на пояс обычную косынку, волосы начесом + 2 игрушечных пистолета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Ищу фрак на мальчика 122, не бесплатно, на 1 день(29.12) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах