Гугль не понимает мой бессвязный запрос ))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гугль не понимает мой бессвязный запрос )) Коллеги, хочу такого-эдакого...Девушка моя с каких-то делов решила, что она хорошо рисует)). Рисует она слабенько, перерисовывает неплохо, композиция и идея вообще ок, но исполнение хромает на все ноги. Мы периодически ходим во всякие студии для мятущихся домохозяек, там где сразу под присмотром пишешь маслом какую-то картину, но это не то. Худшкола у нас не вписывается в график, да и скучно ей будет.Хочется каких-то продвинутых курсов, чтоб учили и академическому рисунку и на плашете рисовать, чтоб и IT и живопись. Ну то есть комплексный подход. применимый в жизни, а не просто для души.Бывает?Или еще идеи есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по логіці індивідуальні заняття ваше усьо:) ..все рівно, якщо займатись малюнком від них нікудихоч мої ходють у художку, бо 9 годин малювання на тиждень за 130 грн у місяць це тільки тама ще моя родичка проф художник - каже, що лише практика, практика і ще раз практика дасть найкращий результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вполне готова на индивидуальные, но мне нужно и то и другое. Грубо говоря и холст и планшет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є напевно зараз умільці і в тому і в тому, думаю вам треба пошукати як мінімум студентів або з худ інституту або політеху вони зазвичай займаються із молоддю, бо моя пішла в декрет і я сама в розстроєних почуттях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а годиков вам сколько? и какой район?обычно идут параллельно или последовательно двумя путями, академический рисунок и комп. графикахудожка вам не подойдет - это долго, если майдан подходит и вам есть 12 лет посмотрите студию в доме архитектора http://www.nsau.org/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%8F/395/%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%A6%D0%94%D0%90 + курсы фотошопа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Инталите есть и живопись и комп.дизайн, но это два разных курса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 годков )) Ссылка выглядит хорошо, спасибо, только время там вообще мимо нашего графика ((У меня племянница шла последовательно двумя путями, это долго и требует дикой мотивации, и ее подпихивала художница в семье, у нас такого нет. Моя академический рисунок без разбавления не вынесет. Я сама слиняла из художки в свое время, не выдержав конусов и шаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на Василевской? Там хорошо вроде бы, но нам далекооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня художник учил. Не преподаватель, знакомый родителей. Ищи среди своих кругов ). Человеком от был... ээээ.... ну, художественной натуры, поэтому системы никакой не было, зато научил всему - и композиция, и графика, и акварель, и масло. Вот что ему хотелось сегодня, то и рисовали ). Художника из меня не вышло, конечно, но зато имею понятие и могу изобразить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего вожу туда. И мне далеко, тебе тем более(. У них по субботам есть, никак? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По субботам у нас программирование и, стесняюсь сказать, моделинг ))) Это мое новое ноу-хау по исправлению осанки и привитию отвращения к поджиранию конфет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственный знакомый мне художник синячит от общей разочарованности в жизни и...мнэээ...беспорядочно злягається с моделями, иногда сразу с несколькими))) Буду искать индивидуальные занятия у какой-нибудь увлеченной девочки, похоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в инталит на программирование ходит. Если там у вас не какое-то особо ценное программирование, можно совместить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо встретиться, блин. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай ))) только я сейчас толстый сине-зеленый крокодил, подготовься ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институте Дали посмотрите+ а лучше звонить и спрашивать. Они в некоторые школы носят рекламки. Детям там нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоню) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня год назад будоражила такая идея, создать студию где по взрослому учат академ рисунку, с голыми тетями но я остыла)))) потяну только идеологически не организационно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая хорошая тема. Пока остановились на домашних занятиях Если дело пойдёт будем искать более продвинутый уровень. Вот, благодаря Вашей теме про Инталит узнала. Я, правда, посматриваю на Технологический лицей, но это пока поглядываю. Дочь не хочет менять школу и класс категорически. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашние занятия это самый легкий ответ )) Мне нравится, как на мою барышню коллектив воздействует, легкая соревновательность наше все, ибо самомотивации негусто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже нравится) я не так давно заводила подобную тему Но с привязкой к определенному району. Альтернативы не нашлось. Только возить и прямых маршрутов нет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная тема, все как про мою, только мне бы с̶ ̶п̶е̶р̶л̶а̶м̶у̶т̶р̶о̶в̶ы̶м̶и̶ ̶п̶у&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеж(( и как это удалить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг на русановке-березняках есть учитель, чтобы как в основной теме описано, смог 13 летке помочь освоить, порекомендуйте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Вы таки Инталите остановились? Я помню, обещала вам в сентябре написать в теме о программировании для 6 классника. Моя тоже сейчас в Инталите на паблишер, а вы какое направление выбрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах