Рейма б.у. р.116 сколько?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а живьем посмотреть ее можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, пишите [email protected] /[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, у меня ботинки экко за 320 висят... Вроде и экко, и даже дешевле секонда. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на кидстафе не покупаю и совсем не продаю уже давно + достало ТАК, что сил нетна ФБ понаходила группы, была в шоке, что ВСЕ детское забрали за два раза. Т.е дала объяву выгребли все, потом еще что то насобиралось выставила и опять за сутки забрали ВСЕ.Экко у меня купили еще в сентябре, я и сама в сентябре купила, если не раньшеА так обувь не продается от слова совсем, что фирменные Уми сапожки, что сандали, что демисезонки, причем цена уже даже не смешная, но обувь б.у, а на обувь б.у. терпение нужно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылку? у меня няня ищет внукам, может подойдет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где еще можно ? меня нет на фейсбуке (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылки на ФБ, плиз где там можно продавать?спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летом Экко 34 размер за один день продала за 300 грн. и то тетенька удивлялась что так дешево и все спрашивала нет ли подвоха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно, где там продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25.5 см + http://www.kidstaff.com.ua/tema-11188428.html[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло)) летом я убрала объявление, сейчас опять выставила и пока глухо. Вторая пара еще была, но уже отдала... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте группы, очень нужно! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах