Чем порадовать подростка за хорошую учебу?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

канікули десь за кордоном? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дневной лагерь на каникулах тут были разные обсуждения - ознакомления с профессиями, что-то от компьютерной академии шаг, Грин кантри (англ), теннисный и голф клубы, Спикер-клуб, уроки фотографии, быстрочтения, скалодром абонемент уроки игры на гитаре и т.п...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оплатить коллективное развлечение с несколькими друзьями пейнбол, картинг, квест в музее, квест-комнате, лазерные стрелялки, игротека, Беседница и т.п.ИХМО, мне лично вообще не нравится постановка вопроса фактически оплата деньгами за хорошую учебу. Вот если бы мама испекла сама большой-пребольшой торт или сделала стенгазету - не впечатлится и не прочувствует, что Вы тоже вложили свой личный труд и время чтобы отметить его успехи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспроводные есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Футболка с фотографией любимой группы перерос? девочки лет 13 на такое обычно падкие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала об этом, но он сам не очень хочет, а я поехать с ним не могу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе каждый день на канукалах чем то занят, но что то в этом духе тоже буду смотреть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет на это время, если честно( торты я и так пеку иногда) а стенгазеты - я не творческий человек) и детей у меня четверо плюс очень много работы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электронная книга ж есть? есть прикольные наборы в Метрограде типа шоколадная конфета большая в обертке "женское счастье" (аналочично "счастье лицеиста"), баночки с конфетами с надписью "вкусная помощь",("вскрыть в случае неудачного билета на экзамене").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не один с вами ребенок? я перебрала все подарки на свете - сошлись на деньгах в копилку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах