про карму

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про карму в унітазі (пардон) знайшла утоплену сарделю. Це була вся її вечеря. згадала всі вилиті мною в дитинстві супи, борщі, плісняві бутерброди і тепе. а тепер рот не закривається. сидю грустю([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Все нормально же, все идет по плану Утопленные сардельки, затертые двойки, драка с другом, первый поцелуй и т.д. Растет ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. ще три роки утоплеників, а тоді попустить) головне, щоб через 10 років не довелось рот заклеювать, як мені.І от шо тут сказать...я її таак розумію, сама була така ж. Вспомню-вздрогнуАле прочуханку за крупні предмети в унітазі завтра випишу.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у мене було - не встигла вилити в унітаз, папа прийшов з роботи раніше, то я в раковину на кухні суп пхала...своїх не заставляю їсти :) во избежаниие, так сказати. Але вони в мене гарно їдять, можєе тому що хлопчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в детстве выливала в унитаз супы :) Не понимаю. зачем вообще было заставлять меня есть - я с младенчества очень упитанная, + надо было радоваться тем кратким моментам, когда я не хотела покушать :)А вы что, заставляете ребенка есть? Зачем? Нет аппетита - пусть не ужинает, как по мне, если относительно здоровый человек старше 1 года пропустит один прием пищи - ничего страшного с ним не случится.Апд А сардельку надо было бы лучше по законам конспирации скормить бездомным котам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а я встигла, а капуста прилипла) Отримала тоді чєртєй)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я якраз була худа, як трясця. Якщо не поїла то падала в голодні обмороки, так що батьків своїх розумію.Мала не настільки неєдяка, як я, але теж з проблемами.Якось я не принукувала, "проголодається - поїсть", то вона не їла кілька діб і таки звалилась. Більше я в ці ігри не граю, жду, поки сама доросте.Я вперше захотіла їсти в 12. Малій 9, більше терпіла, ще 3 роки потерплю)Слава богу, зі старшою проблем не було, завжди нормальний апетит і вага.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я суп выливала в вазон с цветами )))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной носились в детстве. Слабенькая, болезненная, худенькая..Готовили Только самое-самое. Не заставляли. Поэтому унитазов не было. А вот Забытые бутерброды и яблоки -да. Я помню как в семье моего крёстного заставляли съедать все до крошки. Навсегда запомнила тот обед и рассольник, такой невкусный. Я его потом не ела очень много лет, да и сейчас с содроганием)А вот Аню мне выдали с нормальным человеческим аппетитом и вкусами. Почти не перебирает. Любит даже морковку в супе)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))) І як вазон? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавки просить начал))) как в мультике, суповое дерево [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой до такого не додумался пока )). Мужчина, что с него возьмешь, вообще без фантазии - сегодня недоеденную кашу блюдцем прикрыл )). Как наш кот "прятался" - засовывал голову за дверь - а толстая ж..па торчала )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свой вариант кармы ))) Я тоже бутерброды оставляла в яблоневом саду при школе в маленьком дупле, суп выливала, кашу ложкой втирала в сток раковины, а дочь теперь наоборот, ест все, что не приколочено )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите ваших внуков-они отомстят вашим детям:))) Тоже супы выливала..Гречневые..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня племяш вылил суп в машинку-мусоровоз:) а его отец прятал бутерброды с шоколадным маслом под подушку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои дети так не делают, они не понимают, что за то, что они не хотят кушать то, что не любят или за то, что просто не хотят ничего, можно ругать или наказывать. Моя мама меня просто насиловала едой, заставляла, считаю, что это идиотизм, все супы были в унитазе а оливье я вообще выбросила как-то из окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ни карма, это наше - "Все лучшее детям") Я никогда не выкидывала еду, потому, что меня есть силком не заставляли, но я всеядная и если хочу кушать, то ем что-угодно.Сын 9 лет у меня переборчивый малоежка - на прошлой недели на отливе окна обнаружила половину дранника. То, что выкинул - это пол-беды, но елки 22 этаж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала коменты, жесть... Ни разу в жизни не выкидывала и не выливала еду. Кстати, оценки тоже никогда не прятала. Наверное мама меня правильно воспитывала:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я в общую () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстаті, сварить і карать я ще не пробувала. А як карать? На гречку чи зразу ремньом?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-как - объяснить, что сардельку из унитаза достает тот, кто ее туда бросил :) + заодно ребенок приблизится к пониманию сути кармических воздействий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбе вона і діставала, а покарання тут в чому?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в чем, это жизнь учит. Доставать что-то из унитаза неприятно, как по мне, и самого этого уже вполне достаточно + Если бы были рецидивы, мой ребенок еще оплатил бы из карманных денег стоимость испорченной сардельки. Потому что можно было ее вообще не начинать есть, и съел бы другой член семьи.Но это я гипотетически рассуждаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик вона і була ненадкушена))) хвала аллаху, була настільки довга і товста що не пройшла глибше і не забила трубу[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах