Меня одну удивляет сервис Винахiдника?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня одну удивляет сервис Винахiдника? Где они персонал подбирают..Звоню зафиксировать пропуск, иначе потеряю деньги. Это заняло больше часа. Никто трубку не брал. На мое удивление мне было сказано " я одна не разорвусь".Три администратора толпой проводят оплаты...и этой устоявшаяся практика, а не совпадение или наплыв посетителей.Из последнего:- какое занятие подойдет 5-летнему?- вам в группу 5-6 лет-а если он не готов, может к младшим?- ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.И таких случаев полно. Вообщем, гоните бабло и не смейте тут нас тревожить вопросами...Кто их владелец, куда б написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похожее мнение понты неприкрытые,недовольство на лице,когда ты хочешь отработать пропущенное из-за болезни занятие..под..бки на совершенно нормальные и логичные вопросы..поэтому не ходим с этого года туда,хотя сами занятия сыну нравились,справедливости ради
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основатель торговой марки+ Оксана Стоецкаяно у каждой студии наверное свое руководство, они же франшизы продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не подошел их график начали ходить, но так ничего и не поняла с этими "отработками", 550 грн в месяц - 4 занятия ( по выходным), из которых 2 мы пропустили, пришли на 5е - опять платите 550 грн т.к. уже следующий месяца те два что, пропали? нет, отработаете с другой группой. 5 минут пыталась объяснить, что другая группа нашего возраста в будние дни, а в будни я возить ребенка не могу. так с какой другой группой отрабатывать? ступоркороче, больше не ходим, да и полиомиелит этот))) а так да, ребенку нравилось, но мне было бы удобнее платить даже 200 грн за раз, и не быть привязанной к графику, чем 550 в месяц, из которых 2 занятия пропадают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с таким не сталкивалась за три года. ходили в три разные студии правда в будние дни ходили, всегда людей было мало. Ходили часто, 1 курс дважды в неделю и 1 курс 1 раз в неделю. Что не нравилось и сильно я не могла повлиять, так это огромное количество моющих и пахнущих средств в студии на Позняках.Когда мне новый преподаватель дала фитбек в конце занятия, применяя глаголы повелительного наклонения, я пожаловалась администратору, мне принесли извинения и больше этого преподавателя в нашей группе не было. Администраторы и персонал всегда были на высоте,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне хочется донести свое мнение Именно тем кто студией руководит. Часто хозяин не в курсе таких заскоков персонала. Касса идет и ладушки. Но это пока конкуренции в этом направлении нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару лет назад были на двух занятиях..Мне не понравилось..Но я вообще Баба яга по поводу детских мероприятий.))+ не понравился преподаватель, очень раздраженно реагировал на любой вопрос, на занятии бедлам, на всех не хватало материалов, да много всего..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы проходили туда год и я устала от подобного и отказались мы от них. за такие деньги такое хамство, ну их нафиг [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже появляется. Встречала рекламу. Но они только начинают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы в очередной раз пропустили пробное занятие, не сложилось. Может и не стоит? Ну сыну очень хочется попробовать роботехнику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая же ерунда( за свои же деньги -ну его ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про какую конкретно студию пишете? мы на Левобережной, не первый год, все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного не замечаем, ходим на Оболони. Занятие спокойно перенесли, даже не по причине болезни. В студии чисто, в помещениях не жарко не холодно, администраторы вежливые, преподователи оч адекватные, на чисто украинском разговаривают, контенгент приличный ходит.На Ликаре все сначала визжат от восторга от чего-то, потом ругают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это будет? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречала на фейсбуке рекламу, территориально на Левом берегу но сейчас не могу найти точную инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не они? http://www.kubiki.pro конкуренты вынахидныка в Днепре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По робототехнике у них есть конкуренты Тот же 145 лицей и еще бывший преподаватель организовал отдельные курсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходим третий года на Оболонь никогда с таким не сталкивалась-) вожу обоих сыновей - они в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже Оболонь - проблем никаких ходим четвертый год[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ссылочками можете поделиться? будь ласочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходим 2-й год на Оболони, проблем нет вообще. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы где ходите?? У меня сын на Оболони 3-й год ходит, так всегда все супер было. Правда в этом году ОЧЕНЬ большой наплыв людей. Но зато почти всех детей они знают, здороваются по имени. По меньшей мере, это то, что я видела. Написать им можно на ФБ, ну и в самом центре есть книга жалоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в 145 лицее http://www.lic145.kiev.ua/sun_rob.phpМы ходим сюда, причем вместе с папой (папа бесплатно). Обоим очень нравится. До этого ходили 2 года на Оболони в Вынахидник. Там тоже все устраивало, но здесь нравится больше. В группе есть еще мальчик, который тоже ушел с Вынахидника. Цена за 4 занятия 440 грн.Вторую ссылку поищу, ее как-то давала Дамочка и очень хвалила преподавателя. Они где-то в районе Васильковской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще нашла Дамочка его очень хвалила, он раньше в 145 былhttp://art.xitona.com/lego/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позняки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах