Меня одну удивляет сервис Винахiдника?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня одну удивляет сервис Винахiдника? Где они персонал подбирают..Звоню зафиксировать пропуск, иначе потеряю деньги. Это заняло больше часа. Никто трубку не брал. На мое удивление мне было сказано " я одна не разорвусь".Три администратора толпой проводят оплаты...и этой устоявшаяся практика, а не совпадение или наплыв посетителей.Из последнего:- какое занятие подойдет 5-летнему?- вам в группу 5-6 лет-а если он не готов, может к младшим?- ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ.И таких случаев полно. Вообщем, гоните бабло и не смейте тут нас тревожить вопросами...Кто их владелец, куда б написать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня похожее мнение понты неприкрытые,недовольство на лице,когда ты хочешь отработать пропущенное из-за болезни занятие..под..бки на совершенно нормальные и логичные вопросы..поэтому не ходим с этого года туда,хотя сами занятия сыну нравились,справедливости ради
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

основатель торговой марки+ Оксана Стоецкаяно у каждой студии наверное свое руководство, они же франшизы продают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже не подошел их график начали ходить, но так ничего и не поняла с этими "отработками", 550 грн в месяц - 4 занятия ( по выходным), из которых 2 мы пропустили, пришли на 5е - опять платите 550 грн т.к. уже следующий месяца те два что, пропали? нет, отработаете с другой группой. 5 минут пыталась объяснить, что другая группа нашего возраста в будние дни, а в будни я возить ребенка не могу. так с какой другой группой отрабатывать? ступоркороче, больше не ходим, да и полиомиелит этот))) а так да, ребенку нравилось, но мне было бы удобнее платить даже 200 грн за раз, и не быть привязанной к графику, чем 550 в месяц, из которых 2 занятия пропадают..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с таким не сталкивалась за три года. ходили в три разные студии правда в будние дни ходили, всегда людей было мало. Ходили часто, 1 курс дважды в неделю и 1 курс 1 раз в неделю. Что не нравилось и сильно я не могла повлиять, так это огромное количество моющих и пахнущих средств в студии на Позняках.Когда мне новый преподаватель дала фитбек в конце занятия, применяя глаголы повелительного наклонения, я пожаловалась администратору, мне принесли извинения и больше этого преподавателя в нашей группе не было. Администраторы и персонал всегда были на высоте,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот мне хочется донести свое мнение Именно тем кто студией руководит. Часто хозяин не в курсе таких заскоков персонала. Касса идет и ладушки. Но это пока конкуренции в этом направлении нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пару лет назад были на двух занятиях..Мне не понравилось..Но я вообще Баба яга по поводу детских мероприятий.))+ не понравился преподаватель, очень раздраженно реагировал на любой вопрос, на занятии бедлам, на всех не хватало материалов, да много всего..[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы проходили туда год и я устала от подобного и отказались мы от них. за такие деньги такое хамство, ну их нафиг [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже появляется. Встречала рекламу. Но они только начинают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы в очередной раз пропустили пробное занятие, не сложилось. Может и не стоит? Ну сыну очень хочется попробовать роботехнику
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая же ерунда( за свои же деньги -ну его ...[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы про какую конкретно студию пишете? мы на Левобережной, не первый год, все хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего подобного не замечаем, ходим на Оболони. Занятие спокойно перенесли, даже не по причине болезни. В студии чисто, в помещениях не жарко не холодно, администраторы вежливые, преподователи оч адекватные, на чисто украинском разговаривают, контенгент приличный ходит.На Ликаре все сначала визжат от восторга от чего-то, потом ругают :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что это будет? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Встречала на фейсбуке рекламу, территориально на Левом берегу но сейчас не могу найти точную инфу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не они? http://www.kubiki.pro конкуренты вынахидныка в Днепре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По робототехнике у них есть конкуренты Тот же 145 лицей и еще бывший преподаватель организовал отдельные курсы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходим третий года на Оболонь никогда с таким не сталкивалась-) вожу обоих сыновей - они в восторге
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже Оболонь - проблем никаких ходим четвертый год[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ссылочками можете поделиться? будь ласочка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходим 2-й год на Оболони, проблем нет вообще. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы где ходите?? У меня сын на Оболони 3-й год ходит, так всегда все супер было. Правда в этом году ОЧЕНЬ большой наплыв людей. Но зато почти всех детей они знают, здороваются по имени. По меньшей мере, это то, что я видела. Написать им можно на ФБ, ну и в самом центре есть книга жалоб.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот в 145 лицее http://www.lic145.kiev.ua/sun_rob.phpМы ходим сюда, причем вместе с папой (папа бесплатно). Обоим очень нравится. До этого ходили 2 года на Оболони в Вынахидник. Там тоже все устраивало, но здесь нравится больше. В группе есть еще мальчик, который тоже ушел с Вынахидника. Цена за 4 занятия 440 грн.Вторую ссылку поищу, ее как-то давала Дамочка и очень хвалила преподавателя. Они где-то в районе Васильковской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще нашла Дамочка его очень хвалила, он раньше в 145 былhttp://art.xitona.com/lego/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позняки .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас