На что обратить внимание при выборе роликов?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с сайта не нашла где распечатать, там только в почту высылают при запросе. Мейл отправила - ни гугу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ссылку, погляжу. цвет ваще фигня, если честно [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот:+ http://rollerland.com.ua/rollerblade-bladerunner-phaser-xr-g-2014и такие же с комплектом защиты:http://rollerland.com.ua/rollerblade-bladerunner-phaser-xr-cube-g-2014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж настаивает на таких, но денег не дает: http://rollerland.com.ua/komplekt-detskie-roliki-rollerblade-spitfire-cube-g-2015
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ролики должны быть как деревянные башмаки с некрутящимися колесами, которые отваливаются на ходу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормальная модель. если нет средств - не стоит переплачивать за роллерблейд. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они тоже ж роллерблейд, поэтому я и сомневалась - в одном бренде такой разброс цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спитфаер отличные, моя катается на таких, но другого цвета. я покупала их еще по курсу 8, правда защита так и стоит - 30 баксов, практически везде[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, меньше парьтесь по пустякам). это вариант Ниссан/Инфинити, Тойота/Лексус, Хонда/Акура. кто может платить больше - тот и платит) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. лучше пока купить без защиты, пока на роллеродроме будем кататься (нам там что-то на локти-колени придарили),+ а к весне прикупить то, что реально из защиты понадобиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёрничаем?)))эт хорошо)) я сама ща буду менять ролики своеймалая гасает на них -хотя они не очень( а есть еще и друзья , так у тех "ваш вариант" (((на весну короче, НАДО), я остановилась на К2 (знакомые которые на них собак слопали, рекомендуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну деточке любимой на ДР хочется ж лучшее из возможного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, имхо. защита нужна сразу и хорошая. постойте и понаблюдайте сколько там травм. сколько детей ударяются локтями и коленями. плюс еще надо запястья защитить оябзательно[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшее - враг хорошего) тем более, что блейдраннеры ничем кардинально от роллерблейдов не отличаются [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... шлем на нашем роллеродроме я на неё точно не натяну - там такое не носют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

защита нужна сразу тренер на одном из первых занятий учил падать, правильно это делать на колени и руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, что там носят? как только научится быстро ездить - шлем мастхэв [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ если муж дает деньги, можно и РБ купить) либо если финансы не жмут совсем. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не дает же, скупердяй(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уря, скупились)) Девочки, ещё раз спасибо всем за советы и контакты, Солошці персонально за Романа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах