На что обратить внимание при выборе роликов?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На что обратить внимание при выборе роликов? Я в печали... Пока определились только с фирмой - остановились на Темпиш. Но тут опять вопросы - 2 в 1 (ледовые со сьемным лезвием+колесики) или обычные? Брать защиту в комплекте или докупать отдельно? Или поднатужиться добавить деньжат и раскошелиться на Роллербейд, паверслайд, филу?Короче, нужны оптимальные цена-качество, и место где быстро и без проблем отовариться)) Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я з тих, які купують відомі спортивні марки. і за ролики як ролики, а не 10 в одному. спорт і травматизм ідуть поруч. тому так... захист полюбе потрібний і він також недешевий.на істину не претендую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

захист краще комплектом з роликами брати, наприклад,+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-14652892.html чи потім підбирати індивідуально?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас фила, брали в комплекте, все норм. Можно и отдельно, смотрите как выгоднее. Когда мы брали, все вместе было намного дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там защиа стоящая? бывают случаи, что комплектуют каким-то неликвидом, или не в размер. Это я по опыту других "подарочных наборов".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в малої перші ролики були філа в комплекті з захистом(в одній коробці), тепер окремо купували..різниці не бачу... можливо, теперішній захист міцніший ніж попередній...що там індивідуального- головне розмір. я консультувалася у продавця(він сам на роликах катається і свій інтернет-магазин тримає).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас все было в размер, все такое же, как и по отдельности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лінк дасте?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нормальных брендов защита тоже на высоте. И хватает ее надолго. У дочки уже вторая пара раздвижных роликов и один комплект защиты На вид ужасный, конечно, потрепалось и поцарапалось, но функции свои выполняет.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жанна, ребенок как плотно планирует заниматься роликами? И будет ли кататься на коньках? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

планирует очень и очень) Думаю, будет, правда, не знаю, как долго)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, честно говоря, о темпишах слышу впервые. Мож они и вправду неплохие. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрела. Есть модели вообще без шнуровки-сразу отказать. По отзывам вроде ничего, но их мало и они не от проф роллеров.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, Галя. Смотрю сейчас Rollerblade, у них размерная сетка наиболее подходящая, но там тоже разброс цен от 64 до 121 долл. без защиты.+ Уж и не знаю на какие параметры смотреть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕ знаю как в роллерах, но в филе цена на прошлые коллекции ниже. + Мы брали раздвижные ролики, они уже у нас 4 год, тоже скоро буду менять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите в Драйв-спорте Там сейчас скидки. Вот, например, комплект с защитой http://drive-sport.com.ua/goods/964696.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Роман. proroliki погугліть, plsсподіваюсь, це не реклама.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Скидка при наличии карточки или флаера(!), защита без шлема(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє-нє, яка ж це реклама - інформація на прохання)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

защита оч часто идет без шлема. я дважды шлем покупала по отдельности. так удобнее, ИМХО [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, чтоб оно там было физически. все что мне было надо из ассортиментана сайте в итоге в реале отсутствовало [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цена скорее всего зависит от коллекции. если есть старая коллекция дешевле - берите и не парьтесь. качество одинаковое [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

флаер можете распечатать с их сайта я так покупала в прошлом году, сделали скидку по флаеру и сразу выдали карточкуУ дочки шлем есть, но одевался буквально пару раз, ей в нем жарко. Понимаю, что так безопаснее, но она не сильно экстримально катается, разрешаю без шлема.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или поднатужиться добавить деньжат и раскошелиться на Роллербейд, паверслайд, филу?" -да! ролики должны сами ехать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те, что за 64 какая-то бюджетная модель, но пишут, что ничем не уступают дорогим) Тревожат меня смутные сомненья что это так, да и белые как-то не хочется мне.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас