На что обратить внимание при выборе роликов?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На что обратить внимание при выборе роликов? Я в печали... Пока определились только с фирмой - остановились на Темпиш. Но тут опять вопросы - 2 в 1 (ледовые со сьемным лезвием+колесики) или обычные? Брать защиту в комплекте или докупать отдельно? Или поднатужиться добавить деньжат и раскошелиться на Роллербейд, паверслайд, филу?Короче, нужны оптимальные цена-качество, и место где быстро и без проблем отовариться)) Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з тих, які купують відомі спортивні марки. і за ролики як ролики, а не 10 в одному. спорт і травматизм ідуть поруч. тому так... захист полюбе потрібний і він також недешевий.на істину не претендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захист краще комплектом з роликами брати, наприклад,+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-14652892.html чи потім підбирати індивідуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас фила, брали в комплекте, все норм. Можно и отдельно, смотрите как выгоднее. Когда мы брали, все вместе было намного дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там защиа стоящая? бывают случаи, что комплектуют каким-то неликвидом, или не в размер. Это я по опыту других "подарочных наборов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в малої перші ролики були філа в комплекті з захистом(в одній коробці), тепер окремо купували..різниці не бачу... можливо, теперішній захист міцніший ніж попередній...що там індивідуального- головне розмір. я консультувалася у продавця(він сам на роликах катається і свій інтернет-магазин тримає).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все было в размер, все такое же, как и по отдельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лінк дасте?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нормальных брендов защита тоже на высоте. И хватает ее надолго. У дочки уже вторая пара раздвижных роликов и один комплект защиты На вид ужасный, конечно, потрепалось и поцарапалось, но функции свои выполняет.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, ребенок как плотно планирует заниматься роликами? И будет ли кататься на коньках? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планирует очень и очень) Думаю, будет, правда, не знаю, как долго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, честно говоря, о темпишах слышу впервые. Мож они и вправду неплохие. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела. Есть модели вообще без шнуровки-сразу отказать. По отзывам вроде ничего, но их мало и они не от проф роллеров.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Галя. Смотрю сейчас Rollerblade, у них размерная сетка наиболее подходящая, но там тоже разброс цен от 64 до 121 долл. без защиты.+ Уж и не знаю на какие параметры смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ знаю как в роллерах, но в филе цена на прошлые коллекции ниже. + Мы брали раздвижные ролики, они уже у нас 4 год, тоже скоро буду менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в Драйв-спорте Там сейчас скидки. Вот, например, комплект с защитой http://drive-sport.com.ua/goods/964696.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роман. proroliki погугліть, plsсподіваюсь, це не реклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Скидка при наличии карточки или флаера(!), защита без шлема(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє-нє, яка ж це реклама - інформація на прохання)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

защита оч часто идет без шлема. я дважды шлем покупала по отдельности. так удобнее, ИМХО [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтоб оно там было физически. все что мне было надо из ассортиментана сайте в итоге в реале отсутствовало [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена скорее всего зависит от коллекции. если есть старая коллекция дешевле - берите и не парьтесь. качество одинаковое [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флаер можете распечатать с их сайта я так покупала в прошлом году, сделали скидку по флаеру и сразу выдали карточкуУ дочки шлем есть, но одевался буквально пару раз, ей в нем жарко. Понимаю, что так безопаснее, но она не сильно экстримально катается, разрешаю без шлема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или поднатужиться добавить деньжат и раскошелиться на Роллербейд, паверслайд, филу?" -да! ролики должны сами ехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, что за 64 какая-то бюджетная модель, но пишут, что ничем не уступают дорогим) Тревожат меня смутные сомненья что это так, да и белые как-то не хочется мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах