Подарок на ДР

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок на ДР посоветуйте, плз.Девочка, 8 лет, в куклы не играет. Больше ничего не известно )Спсб![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Набор резинок для плетения? Большой + http://www.kidstaff.com.ua/tema-11905901.htmlНабор для вышивания? Пазлы?Игры настольные (эрудит, монополия)?http://www.kidstaff.com.ua/tema-14746503.htmlКниги?Ланчбокс и бутылочку для школы или на прогулку?http://www.kidstaff.com.ua/tema-5602060.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а типу сумочки-біжутерія? я коли не знаю дитину, дарую конверт і не парюся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, конверт и цветы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же спросила о подарке, разве нет? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрю. Идея с ланчбоксом прикольная! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя радуется сумочкам, кошелькам как у взрослой, красивое зеркальце, бижутерия [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думаели в эту сторону [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя такое не любит ((( Тоже 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бы радовалась канцтоварам - ручкам, карандашам, краскам мне кажется все дети любят какие-то прикольные канцтовары - серебристые фломастеры, в красивых коробках карандаши и в школе наверняка пригодятсяеще моя духи любит, или воду туалетную. я не пользуюсь, а для дочки - вау)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глобус? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нащо? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часы наручные, какие-нибудь няшные канцтовары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к тому, если вы совсем не знаете предпочтений, то лучше конверт. уж он больше обрадует ребенка, чем ненужная кукла, сумка, бижутерия и т.д. К тому же, в этом возрасте бывает, что дети уже на что-то собирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя при наличии огромного количества подарков, дорогих и не очень, сильно радовалась термосу из магазина Рошен за 168 грн. Нет, она всему радовалась, конечно, но термосу особенно. И еще - цитирую - когда она вырастет и будет зарабатывать много денег, она купит ВСЁ в магазине Аксессорайз. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) термос. мой сын на 11 лет заказал тостер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он красивый и круглый))) я вот в детстве очень любила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была симпатичная серия Дисней тостеры, бутербродницы, но сейчас Их не выпускают по-моему([+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 за глобус. Моя, правда 7-ми летка тащится от него. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ему не надо дисней, ему обычный мужской аскетичный тостер нужен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вообще ещё и сорока, всё что блестит, всё ей радость приносит) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутылку или термос "Май боттл"? У моей десятилетки мега восторг вызвал монопод (палка для селфи) с алиэкспреса за 50грн:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз резинки уже советовали, то личный дневник на замочке. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, прям спасибо, концепция вырисовывается. Пишите, пишите ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я Вам и не советую, продолжаю мысль т.с.))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах