Подарок на ДР

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок на ДР посоветуйте, плз.Девочка, 8 лет, в куклы не играет. Больше ничего не известно )Спсб![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Набор резинок для плетения? Большой + http://www.kidstaff.com.ua/tema-11905901.htmlНабор для вышивания? Пазлы?Игры настольные (эрудит, монополия)?http://www.kidstaff.com.ua/tema-14746503.htmlКниги?Ланчбокс и бутылочку для школы или на прогулку?http://www.kidstaff.com.ua/tema-5602060.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а типу сумочки-біжутерія? я коли не знаю дитину, дарую конверт і не парюся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, конверт и цветы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я же спросила о подарке, разве нет? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, смотрю. Идея с ланчбоксом прикольная! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя радуется сумочкам, кошелькам как у взрослой, красивое зеркальце, бижутерия [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже думаели в эту сторону [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моя такое не любит ((( Тоже 8 лет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя бы радовалась канцтоварам - ручкам, карандашам, краскам мне кажется все дети любят какие-то прикольные канцтовары - серебристые фломастеры, в красивых коробках карандаши и в школе наверняка пригодятсяеще моя духи любит, или воду туалетную. я не пользуюсь, а для дочки - вау)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глобус? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нащо? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часы наручные, какие-нибудь няшные канцтовары
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это к тому, если вы совсем не знаете предпочтений, то лучше конверт. уж он больше обрадует ребенка, чем ненужная кукла, сумка, бижутерия и т.д. К тому же, в этом возрасте бывает, что дети уже на что-то собирают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя при наличии огромного количества подарков, дорогих и не очень, сильно радовалась термосу из магазина Рошен за 168 грн. Нет, она всему радовалась, конечно, но термосу особенно. И еще - цитирую - когда она вырастет и будет зарабатывать много денег, она купит ВСЁ в магазине Аксессорайз. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) термос. мой сын на 11 лет заказал тостер))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он красивый и круглый))) я вот в детстве очень любила)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была симпатичная серия Дисней тостеры, бутербродницы, но сейчас Их не выпускают по-моему([+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 за глобус. Моя, правда 7-ми летка тащится от него. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ему не надо дисней, ему обычный мужской аскетичный тостер нужен))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя вообще ещё и сорока, всё что блестит, всё ей радость приносит) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бутылку или термос "Май боттл"? У моей десятилетки мега восторг вызвал монопод (палка для селфи) с алиэкспреса за 50грн:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раз резинки уже советовали, то личный дневник на замочке. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, прям спасибо, концепция вырисовывается. Пишите, пишите ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я Вам и не советую, продолжаю мысль т.с.))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас