Вакцинація проти поліомієліту — правила і винятки (багато тексту):

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та нема за що )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сперва надо в любом случае сделать дважды ИПВ с интервалом в месяц,+ Потом через месяц после второй ИПВ встанет вопрос об ОПВ.Как по мне, сейчас в Украине целесообразно хотя бы раз таки вводить ОПВ, если нет противопоказаний, чтобы ребенок не только сам был защищен от полио, но и не мог быть переносчиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла,то есть бустрикс ипв 2 раза,потом у нас еще ревакцинация им же 3-й раз, а уж потом можно и капли.,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу и тут++ Девочки, кто не знает где найти Имовакс Полио, я еду в эту субботу в амбулаторию Киевской обл(45км) прививать своих троих++если кто то желает присоединиться - подскажу куда и где это.Вакцина в тюбике 10 доз, при нас медсестра распечатает флакон, даст удостовериться что всё окей. И точно так же прибережет флакон для второй прививки через месяц.Если кто-то хочет или решится пишите мне в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне моя врач не советовала эту вакцину использовать...хотя я собиралась, не зря частные клиники не берут ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не объяснила почему? может частные клиники и не могут гуманитарную вакцину взять. просто других не найти, если вдруг найдете - маякните, пожалуйста. я тоже хочу за деньги в частной сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу и здесь вам: эта же вакцина есть и в гос. поликлиниках () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, наверное, не берут, потому что не могут организовать сразу 10 клиентов, я так поняла, что ее сразу нужно использовать - все 10 доз.Потому госполиклиники расписывают очереди по возрастам на дату.Вообще не слышала, чтобы частные держали многодозную.Да и эта конкретная вакцина же вроде тоже гуманитарная, потому как они ее могут получить и тем более продавать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах