А вы сейчас году в такую одеваете свом мальчикам 6,7,8 лет под джинсы подштаики?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы сейчас в такую погоду одеваете свом мальчикам 6,7,8 лет под джинсы подштанники,?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И девочкам тоже, типа леггинсов нижних. Намного удобней колготок. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет нет. Тепло же в эти дни было. И сегодня без. Надену, когда ноль будет() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня- нет, днем +13 обещают, а при +2 надевали, если шли в школу, утром холодно в ноги под штаны школьные. на улицу днем ходили просто в вельветках, на площадку спортивки с начесиком небольшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. 8 лет, сам одевается. Даже и не знаю насчет подштанников. Разве что, когда надолго гулять идем, могу порекомендовать надеть... В такую погоду, тем более в школу не рекомендовала бы.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплые штаны .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет... тепло ж. вчера весь день на природе, у одного джинсы на тонком флисе, а у другого на фланельке.Но моим всегда жарко, поэтому к ним прислушиваюсь. Старший ходит в школу в поло с длинным рукавом, редко успеваю натянуть на него жилет трикотажный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепутала, думала речь о зиме. Сейчас ничего не поддеваю, только на площадку, если долго гулять будем. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет, нет - на этой неделе точно, а потом посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет, нет тепло ж на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет, одеваю.. но они тонкие, типа леггинов..да и штаны-джинсы не особо плотные всегда носит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы с флисом всю зиму. и старший 10, и младший 5. в снег лыжные штаны с термоштанами [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет -одеваю леггинсы одевала и в 7 и в 6,до этого колготки..не могу сказать,что в леггинсах и школьных брюках у сына ноги горячие..так что не вижу никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термо белье, но еще не одеваю, говорит, что не холодно. В школу ходит в плотных джинсах. 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня девочка в одних штанах без ничего ходит) Это опасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет, нет. школа рядом, в школе тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет, трикотажные подштаники под джинсы или утепленные брюки. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школу - нет, а гулять на улицу надолго - да, но тонкие леггинсы. На зиму - потеплее. Но он сам так решил, т.к. замерзает...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет с 8 уже не одевала до морозов (как и себе) А сейчас он сам решает (11 лет)[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подштанники или джинсы с флисом сам надевает. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня девочки - ходят просто в джинсах, в школу просто в колготках тепло ж еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, 6-ти річка бастує. вчора намагалась нап"ялити ан 13-ти річного - сказав що це перебор.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах