А вы сейчас году в такую одеваете свом мальчикам 6,7,8 лет под джинсы подштаики?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы сейчас в такую погоду одеваете свом мальчикам 6,7,8 лет под джинсы подштанники,?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 лет да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И девочкам тоже, типа леггинсов нижних. Намного удобней колготок. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 лет нет. Тепло же в эти дни было. И сегодня без. Надену, когда ноль будет() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня- нет, днем +13 обещают, а при +2 надевали, если шли в школу, утром холодно в ноги под штаны школьные. на улицу днем ходили просто в вельветках, на площадку спортивки с начесиком небольшим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм. 8 лет, сам одевается. Даже и не знаю насчет подштанников. Разве что, когда надолго гулять идем, могу порекомендовать надеть... В такую погоду, тем более в школу не рекомендовала бы.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теплые штаны .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет... тепло ж. вчера весь день на природе, у одного джинсы на тонком флисе, а у другого на фланельке.Но моим всегда жарко, поэтому к ним прислушиваюсь. Старший ходит в школу в поло с длинным рукавом, редко успеваю натянуть на него жилет трикотажный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 лет, нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перепутала, думала речь о зиме. Сейчас ничего не поддеваю, только на площадку, если долго гулять будем. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 лет, нет - на этой неделе точно, а потом посмотрим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 лет, нет тепло ж на улице
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 лет, одеваю.. но они тонкие, типа леггинов..да и штаны-джинсы не особо плотные всегда носит..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

джинсы с флисом всю зиму. и старший 10, и младший 5. в снег лыжные штаны с термоштанами [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 лет -одеваю леггинсы одевала и в 7 и в 6,до этого колготки..не могу сказать,что в леггинсах и школьных брюках у сына ноги горячие..так что не вижу никаких проблем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Термо белье, но еще не одеваю, говорит, что не холодно. В школу ходит в плотных джинсах. 8 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня девочка в одних штанах без ничего ходит) Это опасно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8 лет, нет. школа рядом, в школе тепло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6 лет, трикотажные подштаники под джинсы или утепленные брюки. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в школу - нет, а гулять на улицу надолго - да, но тонкие леггинсы. На зиму - потеплее. Но он сам так решил, т.к. замерзает...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лет с 8 уже не одевала до морозов (как и себе) А сейчас он сам решает (11 лет)[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подштанники или джинсы с флисом сам надевает. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня девочки - ходят просто в джинсах, в школу просто в колготках тепло ж еще)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ні, 6-ти річка бастує. вчора намагалась нап"ялити ан 13-ти річного - сказав що це перебор.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас