Вы бы перевели ребенка в более слабую группу?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А не боитесь, что ребенку в 1-м классе будет скучно? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела бы. подготовка к школе - это не подготовка к ВУЗУ) не надо заранее прививать ребенку нежелание учиться [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное- не отбить желание учиться. Я бы перевела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 6:30, ходит в садик, 5лет7месяцев. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вообще не водила) единственный вариант - это если подготовка при той школе, в которую вы хотите, а в другие рядом - совсем нет. Туда ажиотаж и есть вероятность, что скорее возьмут свою подготовку.Правда, мы и на такую не попали(мест уже не было), а этого Федиенко(общий сборник) за месяц прошли и дочка поступила в ту школу, куда я хотела.А так...занимать время с 18 до 19:45 могли только тем, что нравится и точно не учебой) Правда, моя в 5 с половиной ваще не сидела бы столько времени за партой - только фор фан)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если цель - научить учиться и морально подготовить к школе - я за более комфортную группу + свою дочь не водила никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, поговорив с администратором+ предложили другую, более спокойную группу, поменяются учителя, меньше заданий и на 17:00-это мы попробуем в пятницу, если не захочет, то с понедельника вернемся к бывшей любимой учительнице.Спасибо большое всем за советы и рекомендации, подготовка для понятия пойдет ли она в след. году в школу и плюс она сама проситься "в новые садочки" учится, ей интересно, ну и я сомневаюсь правильно ли я с ней занимаюсь, это два раза в неделю, ещё очень хочет танцевать и петь-если я не упаду от такого графика, то будем ходить и на такое творчество.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таких данных, я бы вообще убрала подготовку. В садике совсем не готовят?Если нет, то я сама бы понемногу занималась, особенно с учетом того, что вы написали, что ребенок умный и легко обучается.Точнее, я бы лично не готовилась совсем, но я и не гналась бы за рейтинговой начальной школой. Но я - шланг и лодырь.Но опять же, если вам неспокойно, то можно заниматься дома..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я бы заменяла подготовки на танцы :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах