парта для двоих или отдельные столы?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, спасибо большое за ваши советы все прочитала..все-таки надо искать вариант куда всунуть две маленькие парты, наверное... У меня два очень активных сына, и все делают вместе, шумят, ругаются, обнимаются...по отдельности - спокойные и послушные-))я тут присмотрела на кидстафф Детские Эко парты растишки Школярик, кто-нибудь слышал о них? может быть стоят у кого-то дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да..у меня будет такая же ситуация .наверное-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг так это у меня девочки ))) может мальчики по-спокойнее? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая картина - по-отдельности идеальные дети, особенно когда спят )))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои точно нет-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очаровательно впихнутся https://instagram.com/p/9ETHgPSBW2/?taken-by=ikea_ukraine[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а как же потом когда нужно будет поднять парту? пересверливать стену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не нужны никакие парты на ровных вменяемых столах давно занимаются прекрасно дети. даже в школе парты ровные. Это одоробло занимает кучу места. Поставьте нормальные навесные столы, которые можно убрать и стулья лаконично.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда поднять? по разным стенам поставить и использовать раскрытой, когда нужна[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ребенок подрастет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу необходимости в партах вообще. Стул нужен хороший растущий. я не понимаю, зачем менять стол. Дети у вас едят за общим столом или вы им отдельные прикрутили?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, но стол и стул должны по росту подходить друг к другу если сейчас прикрутить стол к стене например с расчетом на рост пятиклассника, то мой мелкий будет сидеть на высоком стуле и болтать ногами, или наоборот - если он вырастет сильно, а ноги уже будут не вмещаться под ним..ну как-то такедят за общим, но едят они меньше времени, чем уроки делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы когда кормили годовалого и 5ти летнего, тоже разные столы покупали? или все таки стулья? стол один. у него стандартная высота. Под него выбираете правильный стул и пользуетесь до пенсии. Слулья хорошие идут с возможностью роста, с подставками под ноги. У моей дечери нормальный рабочий стол, и он будет у нее всегда, и в 1 классе, и в 11. А вот стул Кулик- систем. и он растет. В офисе тоже есть сотрудники с 1.50 роста и 1.90, а столы у них стандартные +-. Как и обеденные везде. От времени ничего не зависит.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только отдельные столы!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу про стул, если можно, у кого есть такой стул (+) https://instagram.com/p/9GmnS0yBdj/смотрю на такой, но сомневаюсь. не твердый ли...(ищу небольшой стул, кулик не предлагать=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас большой стол под окном, около 3 метров Очень довольны таким решением, так как в комнате 3 сына и занимать место в самой комнате столами не хотели.Но когда у нас был мебельщик, он предлагал вариант задвижного стола, когда один стол обычный, а второй чуть ниже и уже, и задвигается под основной. Экономия места и плюс возможность отвезти стол в др угол комнаты. Мастер говорил, что делал такой вариант для 3 детей, при небольшой комнате. [+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас альрик -очень довольны http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/20210894/И цена вопроса ;)[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, материал, видимо, такой же)) он не очень твердый?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик и девочка. По одному - ангелы. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, а как вы разместили твоих в одной комнате? у меня тоже три пацана и грядет ремонт в детской -сушим голову, как разместить три кровати и столы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей младшей парта Школярик парта очень удобная и места занимает меньше чем столвот такая, со стульчиком и надстройкойhttp://www.absolut-mebel.com.ua/index.php/kateg/product/view/1/1537я такую парту именно с целью экономии места и раздельного сидения детей - ее длина 70см, стульчик маленький можно куда угодно отодвинутьэто намного меньше места занимает, чем стандартный стол и стул-растишка (видела я их - они же огромные!)сейчас у детей в комнате кроме столов и кроватей есть крупногабаритные игрушки, шведская стенка - этим всем они активно пользуются, поэтому столы большие некуда было ставить, да еще отдельныек средней школе уберем шведскую стенку, этажерку с игрушками и будет место на полноценный стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот парадокс, но стул очень удобный, и не требует никаких подушек[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго думали, решали, но особо вариантов не было:Под окном большой стол, по бокам тумбы/комоды. Кровати одна двухъярусная у старших, и обычная у младшего, плюс у младшего внизу там где ящик, мы сделали доп спальное место для друзей.Потом с одной стороны шведская стенка. А с другой угол для игры младшего - вот сейчас туда труфаст заказываю. Если хотите, Мону фото скинуть. Но комната у нас большая.[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах