На что вы поменяли Французский стоматцентр?)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На что вы поменяли Французский стоматцентр?) Так надеялась, что еще долго ничего не надо будет лечить - так блин снова вижу на пятерках какие-то погрешности:(Причем эти зубы уже имеют маленькие пломбы на стыке с соседним, а теперь вот на жевательной поверхности - как обычно симметрично - с двух сторон. Боюсь, что дальше и верхние могут повторить.Помню, что прошлой весной в любимом стоматцентре цена за стеклоиномер в молочном зубе меня как-то очень поразила:(Узнать цену на сейчас нереально - на рисепшен не говорят, на сайте тоже что-то приблизительное. Но скорее всего ничего радостного)Очень не хочется менять любимого врача, да и не знаю, как смена пройдет, но может кто-то также ушел в что-то другое?Помню дебаты о стоматологической детской шевченковского района на Берестейской и еще про что-то в этом районе.Есть смысл менять или напрягаться и оставаться?) И вообще, можно как-то остановить злой кариес?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто для сравнения, я плачу 300 грн пломба, ещё и "пломба-меню", банановый вкус илит клубничный хочет эта девочка? Это Оболонь, не то ради чего стоит так далеко ехать. Сейчас некоторые заведения не могут сложить цен на свои услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Бороду. Боюсь, что у них тоже не самые гуманные цены ((( Но дешевле чем во французском[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в том районе еще какую-то советовали...не вспомню но тоже все сейчас не уверены в новых ценах.А к кому к какому вы там врачу ходили? Это ж на Янгеля?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг)) моя даже цветную воду просит заменить на обычную)) от вкусовых пломб тоже, наверное, не в восторге была бы.Никак не можем спрыгнуть с веледовской пасты без вкуса, а уже по возрасту пора бы, наверное.Но да, далеко. Думаю, на каникулах закрыть этот вопрос, потому что быстро развиваются процессы. А какая это клиника?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это на Боткина, возле м. КПИ [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Престиж, Г. Сталинграда 13. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела по карте, я почему-то думала, что это по отходящей влево улочке от Янгеля.А вы там к какому-то определенному врачу ходили? Или там детьми один кто-то занимается?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, может и туда придется)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, о чем вы говорите это интерстом. Когда-то ходила к ним, мне не очень понра У Бороды лично я хожу к самому Бороде.Зубы дочке лечила Дынько, уздечку подсекал Чуганский, ортодонтический осмотр у Хивренко. Здесь камернее, чем во французском, и дешевле однозначно, я сегодня узнавала.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Родинна стоматологія" на Святошино, но периодически все равно к Щербаковой ходим. Последний раз загерметизировали очень недешево ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я помню ваши 800 или шото рядом( дочка тоже только к Щербаковой хочет канешна...Но пока оставлю ее на что-то посложнее)А к кому вы там ходили и сколько там пломба?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела на сайте, что около 350 пломба я вот никак не могу вспомнить стоимость пломбы во франузском в мае) наверное, психика позаботилась и стерла)но на сайте они пишуд от 550. А это и 700 может быть.Да, возможно Интерстом. Мой врач когда-то там снимал кабинет и я там была пару раз, а щас переехал в Жовтневый универмаг, но детей там не лечат.Спасибо, может попробую их)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана Мелещенко там детский, что-то около 350 грн была пломба недавно. И удаляли там очень бюджетно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду иметь в виду (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, я думаю, вам понравится. да и дочке тож. мою, когда подсекали уздечку,заболтали так, что она не хотела уходить)) а подсекали скальпелем, и доктор такой, с достаточно циничным йумором, но мне такие нра) и добираться удобно очень.качество работы отличное - сужу по себе и ребенку.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) запишемсо) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, подумала что речь о взрослом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я лечу детям зубы в Харизме это не специальная детская стоматология, но врач и цены нам нравятся)в этом году весной молочная пломба была до 150 грн, в постоянном зубе - 350
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Тургеневской http://harizma-center.com.ua/врач Тихомирова Надежда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приезжайте ко мне) правда далеко, на Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да) и вы мне расскажете наглядно - почему одна врач отказалась герметизировать фиссуры)) так у вас же вроде еще более дорогая клиника?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) у меня уже куча вариантов)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой клинике вы работаете? ищу на позняках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах