записка в школу

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у нас, наоборот. До этого писали на имя директора И в свободной форме. До трёх дней, ес-но. С этого года на имя классного руководителя и по утверждённой "козе". Причина по семейным обстоятельствам, по состоянию здоровья и т.д. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть эта директриса на родительском собрании, а еще лучше приказом по школе с обязательным ознакомлением всех родителей предоставит исчерпывающий перечень причин, когда ученики могут пропустить школу по записке. а то что это вообще - то не подходит, се не подходит... Детский сад какой-то!У нас что написал, то и норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за новими правила записка повинна бути наперед, інакше довідка з поліклініки ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлой школе у нас 1-2 дня можно было пропустить, но предупредив учителя, на больший срок справка.Однажды наша 2-я учитель выбесила меня тем, что я должна обязательно писать. что в период отсутствия ребенка в школе я обязуюсь нести ответственность за его здоровье и жизнь ((( А обычно кто интересно несет? Какой-то маразм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в 5 классе на собрании сказали подробно (!) описывать все причины отсутствия ребенка (что болело, как болело, кто проспал и т.д) новая молодая учительница, может, она чего-то не поняла... мы все остались в недоумении.И что за странная постановка вопроса про ортодонта... В конце концов, ортодонт справку УЖЕ не выдал. Спокойно говорите, что учтете на будущее, и все.Один день пропуска - это больше школу волнует, "чтобы были все бумажки", ни вам, ни ребенку это ничем не грозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на имя директора, болячки нельзя - требуют справку, семейни обставыны можно указывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах