Ищем няню для второкласника срочно

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрите внимательно, оговорите все все моменты. А еще лучше, напишите на бумаге, все по пунктам, чтобы потом вопросов не было. И испытательный срок необходим, чтобы потом обид не было со стороны няни. У меня просто большой опыт, видела разных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да да Вы абсолютно правы, я уже и о контракте с няней подумываю, мы нарвались тоже на одну барышню, с которой все обговаривали на собеседовании, а как начали работать на большинство требований был ответ, ой а я этого не помню и большие круглые глаза....я это не успеваю, ато вобще в мои обязанности не должно входить и вобще я не планировала, что Ваш ребенок может заболеть))) мне дочери помагать надо))) так что да буду фиксировать на бумаге все теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вдруг у вас не сложиться наша няня в конце ноября освобождается, живет на Борщаговке, график у нас почти такой же только до 19.00, готовит вкусно на всю семью, гладит, бывший музработник, занимается с дочкой, уроки делают (Первоклашка) и старшего в узде держит (5 класс), возит на англ. и водит в музыкалку, все успевает :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няня могу предложить свои услуги.проработала няней не один год.звоните 0984877895 Марина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах